Удалённая работа по подготовке документов

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спустя какое-то время, я думаю, Лена вернется к нам в новом обличии (под новым ником)
и под новым IP ? :)
 

Лена Смирнова

Пользователь
23 Янв 2008
60
0
А если бы ей кто-то деньги перечислил? за 100 готовок, тыщ 50 рублей.
Интересно, кто?
Вам, конечно очень хочется все проблемы, связанные с отказами, возложить на меня. Только как? Номиков я не предоставляю, адресов тоже. Выбивайте деньги из 46. По закону отказать в регистрации на основании, что на человеке или на адресе более 10 фирм, нельзя. А была ли "галочка" - неизвестно: документы не возвращают. Лично я столкнулась с "галочкой" где-то на 50-й готовке. С тех пор на себя не делаю. А другим теперь отказывают с 11 фирмы.

мАлина, раз уж Вы всегда сверяетесь с НПА, подскажите, пожалуйста, где найти свежие образцы заявлений? Я, сколько ни искала, не нашла новее, чем утвержённые Постановлением Правительства Российской Федерации №760 от 13.12.2005. Это было так давно, что теперь по ним 100% отказ. Где же найти новые?:(

Господа, а вы знаете, что ваши машинистки вас обманывают? Вместо того, чтобы каждый раз заново набивать тексты и формы, просто меняют данные в старых документах? Следите лучше!:p
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Я про идентификацию имею ввиду...

Ну идентифицируешь ты её - и дальше что? ))

мАлина, раз уж Вы всегда сверяетесь с НПА, подскажите, пожалуйста, где найти свежие образцы заявлений? Я, сколько ни искала, не нашла новее, чем утвержённые Постановлением Правительства Российской Федерации №760 от 13.12.2005. Это было так давно, что теперь по ним 100% отказ. Где же найти новые?

В Постановлении Правительства №302 от 22 мая 2006 года. Заметьте, ему уже 2 года, а директор сроду не мог быть заявителем при первичной регистрации, а Вы говорите, что за отказы не несете ответственности!
 

Лена Смирнова

Пользователь
23 Янв 2008
60
0
В Постановлении Правительства №302 от 22 мая 2006 года. Заметьте, ему уже 2 года
Ничего свежее нет? А я-то думала...
Жалко, но регистрировать компании с иностранными инвестициями в закрытых административно-территориальных образованиях никогда не приходилось.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лена Смирнова, удалите пожалуйста своё "шутливое" объявление из подписи.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Вам, конечно очень хочется все проблемы, связанные с отказами, возложить на меня.
Вы мне вообще мало интересны.
Сообщение от Ксения Собчак
А если бы ей кто-то деньги перечислил? за 100 готовок, тыщ 50 рублей.

Интересно, кто?
Что, никто не перечислил? И слава Богу!
Выбивайте деньги из 46
вот-вот! я про то и говорю. еще не факт, что вы вообще что-то готовите даже по образцам. Лохотронщица!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ничего свежее нет? А я-то думала...
Жалко, но регистрировать компании с иностранными инвестициями в закрытых административно-территориальных образованиях никогда не приходилось.

Вы ещё и читать не умеете.
 

генадий

Новичок
22 Фев 2008
9
3
А то Генадий, меня капитально отчитал, прям до комплекса гадкого утенка . Боюсь постить.

Совсем не думал обидеть тебя, а уж насчет того, что "капитально отчитал..", я сомневаюсь.Ну да ладно, при случае угощу попкорном...