Удаленный регистратор

Гостья

Новичок
26 Авг 2008
16
4
Налетай, не скупись!!!!

Предоставляю качественные услуги удаленного регистратора!!:angel:

Первичная регистрация ООО (1 участник) 500 рублей
Чем больше участников, тем цена поднимается выше всего на 100 рублей!!!

Различного рода изменения, а именно: - адрес
- смена участников
- смена руководителя
- смена названия
- смена видов деятельности
Изменения тоже 500 рублей!!!!:yahoo:

Мой телефон: 89269342974 Ксюша
 
Последнее редактирование:

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ОЙ-ОЙ:rolleyes: Ксюша это уж совсем бесплатно:cool: Хоть бы один удаленный специалист по лицензированию нарисовался бы:(. Вот бы житуха у меня началась: на пляжУ в нигляжУ, в зубах папироска, в руках Пиноколада:rofl::rofl: А баблосики так и падают, и сами "котлетками" укладываюся:yahoo:
 

Гостья

Новичок
26 Авг 2008
16
4
Это же все в электронном виде)))) А если я буду распечатывать, сшивать и подписывать, это будет стоить в 2 раза дороже!!!!:p
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
ОЙ-ОЙ:rolleyes: Ксюша это уж совсем бесплатно:cool: Хоть бы один удаленный специалист по лицензированию нарисовался бы:(. Вот бы житуха у меня началась: на пляжУ в нигляжУ, в зубах папироска, в руках Пиноколада:rofl::rofl: А баблосики так и падают, и сами "котлетками" укладываюся:yahoo:




Готов стать удаленщиком по лицензированию, только объясни как и что. -шаблоны дай. Хотя скоро вообще говорят это дело к концу уже подходит со стройками. А изменения вот за 500 рублей это круто конечно. А если отказ? Пошлины, нотариус, оплата выезда номинала которому платить второй раз,если отказ был из-за ошибки в документах? Где Вас потом искать? Как производится оплата и возврат денег?
 
Последнее редактирование:

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот и беда то в том, что шаблонов нет, виды работ разные;). И меняется в зависимости от видов работ не только заявление, а требования и вся папка. В целом, ты прав, мучаться недолго осталось. Скоро могу позволить себе только в НигляжУ, на остальное не будет средств:rofl: А за изменения 500 р. это действительно сильно;) Была у меня на неделе папочка, там и адрес, и участники, и руководитель, и ОКВЭДы, все менялось. Мож я ленивая и зажравшаяся особь, но я бы не стала себя насиловать за такие деньжищи:rolleyes: Простите Ксюша, за флуд в Вашей ветке, удаляюсь:eek:
 

Гостья

Новичок
26 Авг 2008
16
4
По поводу оплаты: либо кладешь в мой HandyBank, либо на руки))
По-поводу изменений: 500 рублей - не за все сразу изменения, а за один вид изменений!!!
Смена участников - один: 500 рублей, а если больше, то и на 100 рублей больше!!
По-поводу ошибки: проблемы будем решать по мере их поступления!!!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Мож я ленивая и зажравшаяся особь, но я бы не стала себя насиловать за такие деньжищи:rolleyes: Простите Ксюша, за флуд в Вашей ветке, удаляюсь:eek:
что такое 500 рублёв? сходить в магазин один раз и то не хватит нормально закупиться. Хватит еще заправить машину и съездить на дачу и обратно. Ещё можно подстричься правда.
По поводу оплаты: либо кладешь в мой HandyBank, либо на руки))
По-поводу изменений: 500 рублей - не за все сразу изменения, а за один вид изменений!!!
Смена участников - один: 500 рублей, а если больше, то и на 100 рублей больше!!
По-поводу ошибки: проблемы будем решать по мере их поступления!!!
Ну вот это совсем другое дело! :)