Помогите, пожалуйста, с выбором ОКВЭД

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ответ: Помогите, пожалуйста, с выбором ОКВЭД

45.3 Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Arescorpion

Новичок
18 Авг 2009
13
0
Ответ: Помогите, пожалуйста, с выбором ОКВЭД

Мурзик,
Благодарю. А сервис, продажа?
И еще вопрос немного не в тему. Может кто подскажет. Сейчас нужна какая-нибудь лицензия или что-нибудь ее заменяющее для монтажа кондиционеров?? Это ведь проведение строительных работ...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ответ: Помогите, пожалуйста, с выбором ОКВЭД

29.23.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленного холодильного и вентиляционного оборудования
 

Каменский

Местный
14 Ноя 2008
414
12
Нет возможности сейчас подобрать коды....

кому не сложно под эту деятельность:
Монитаж СКС (Структурированная кабельная систем)
Монтаж слаботочки
Монтаж высокого напряжения
Нужно в течении часа)
 
  • Мне нравится
Реакции: joni-87

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Ответ: Помогите, пожалуйста, с выбором ОКВЭД

люди, а поделитесь по секрету, на что влияет адская точность при подборе ОКВЭД? ну не укажешь допустим какой то код, и что дальше то? в уставе ж написано - имеет право заниматься любыми незапрещенными видами деятельности. разве есть какая то отвественность если клиент будет чем то заниматься что не указано в оквэд? по моему такого нет. если только ему лицензию не надо получать.

а уж если лишнее укажешь и заниматься этим не будешь, так это ваще фигня

поправьте где я неправ
 

Kosh

Местный
2 Июн 2008
455
14
Какой Оквэд выбрать для:

Какой Оквэд выбрать для:
1. Функции Генерального подрядчика.
2. Функции Заказчика-Застройщика.
У фирм они основными видами деятельности будут.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Re: Какой Оквэд выбрать для:

Kosh, выбери из РАЗДЕЛА F СТРОИТЕЛЬСТВО
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Re: Какой Оквэд выбрать для:

добавляй все строительные)
 

Copna

Новичок
9 Ноя 2009
1
0
Прошу помочь с кодом. Организация проводит платные мастер-классы для детей и взрослых по рисунку, живописи, декоративно прикладному творчеству. Что то типа студии.

Добавлено через 9 часов 32 минуты 29 секунд
Мурзик, Прошу помочь с кодом. Организация проводит платные мастер-классы для детей и взрослых по рисунку, живописи, декоративно прикладному творчеству. Что то типа студии.
 

ЕкатеринаМ

Новичок
29 Сен 2009
29
0
не нашла видов деятельности таких как :
субаренда помещений
аренда помещений

арендовать точно будут нежилое помещение, может это будет субаренда...

или это и не является деятельностью, которую нужно отдельно указывать, в уставе в том числе ??:(
 

счастье

Новичок
15 Фев 2010
1
0
Помогите пожалуйста найти коды ОКВЭД

Подскажите какие какие коды ОКВЭД подходят для пиар-агенства, это организация, проведение и обслуживание корпоративных праздников, банкетов , приемов; так же создание информационных ресурсов интернет? веб-сайтов.
Очень прошу помощи):rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КатяЕ

Новичок
19 Апр 2010
2
0
Помогите определить ОКВЭД

Основной вид деятельности - 92.3. Прочая зрелищно-развлекательная деятельность. Занимаюсь организацией праздников: свадеб, корпоративов.
Одной из услуг является подбор места проведения мероприятия. С некоторыми заведениями заключены договора на агентское вознаграждение за поиск клиента. Т.е. если мой клиент заказывает банкет, то я имею с суммы заказа определенный процент.
Предмет подобного агентского договора обычно звучит так:
"Принципал поручает, а Агент обязуется от своего имени за вознаграждение осуществлять поиск клиентов (юр. и физ.лиц) и привлекать их к проведению банкетов и других праздничных мероприятий в банкетных и иных залах Принципала".
Мне посоветовали 74.87.8 Предоставление прочих деловых услуг, в который входит деятельность агентов и агентств. Но поразмыслив, получается, что в этом пункте речь идет например о том, если б я была агентом актеров, которые участвуют в фильмах, развлекательных шоу и т.д., а не агентом ресторанов и прочих площадок, которым я привожу клиентов.
 

КатяЕ

Новичок
19 Апр 2010
2
0
Re: Помогите определить ОКВЭД

спасибо
у меня в перечне зарег.видов стоит 74.8
так он подходит для указанного мной случая?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: Помогите определить ОКВЭД

тоже подходит, просто 74.84 более конкретизированный
 

Распутин

Новичок
20 Апр 2010
2
0
Помогите подобрать ОКВЭДы

Всем привет, помогите плиз подобрать оквэд, фирма будет заниматься: регистрацией фирм, различное юридическое посредничество, юр. консультации, продажей готовых фирм, изготовление печатей и штампов, ламинирование, посредничество с гос. органами, а также )))животноводство и растениводство.
Заранее спасибо, всем откликнувшимся!!!!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: Помогите подобрать ОКВЭДы

74.1 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием