Как пробить идею по оптимизации штата?

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
т.е??? я не понял, ты работал в приятном женском коллективе, оттуда ушел на новое место и теперь опять сменил место работы????

он оптимизировал таки штат, он сам себя убрал
 
  • Мне нравится
Реакции: kyrator
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kailas, нет, я просто ушел из приятного женского коллектива в другой приятный женский :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Очень хорошая работа. Я ей очень доволен. Учитывая малое количество начальства надо мной, и двух совершенно вменяемых подчиненных.
Если все будет так и идти - буду сидеть на ней либо до пенсии, либо до отъезда в Израиль ...
Хотя в Израиле мне такой хорошей работы не дадут наверняка :(
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Андрей, ты "летун" что-ли? :eek: Так раньше называли тех, кто часто меняет места работы.

Учти, что если ты работаешь официально с занесением в трудовую книжку, такая чехарда записей может вызвать вопросы у твоих будущих работодателей.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, на предыдущем месте работы проработал пол-года.
Ничего не разрушил, ничего не развалил, многое создал просто с нуля. Старался привлечь клиентов дополнительными юр.услугами (так сказать, сопутствующими).
Ну, а когда начальство решило позаниматься шпионской деятельностью, ничего интересного не накопало, но всех обвинило до кучи во всех грехах - я счел, что нервы дороже, и просто перешел на другую работу.
И она мне нравится :)