где вы находите юристов и их помощников?

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
рега тоже разная бывает

Согласна. Забить форму не обязательно быть юристом. Хороших регистраторов-юристов, которые быстро реагируют на ситуацию и дают сразу правильный ответ, и выстраивают разные схемы действий очень трудно найти. За 10 лет работы знаю только нескольких человек, с кем сама и работала.

Добавлено через 12 минут 33 секунды
Такую статистику не вёл, просто отбраковывал смотря на ФИО
:), гм..., по ФИО я бы точно у вас не прошла, а общаться все же стоит!
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
hh.ru - практически не работающий ресурс (для юристов и экономистов точно). Для других специалистов может и подходящий. На нем обычно размещают вакансии крупные компании для того, чтобы понять , кто ена рынке труда и сколько предлагать соискателю. Но толковую работу можно там найти сложно. Об этом знают многие соискатели, поэтому повисев там пару лет, ищут работу минуя hh.ru.

это почему-то? там денежки платятся не слабые
 

rybckin.vadik

Новичок
14 Авг 2012
9
13
Можно еще в кадровые агентства обратится, но они подбирать все равно будут через тот же hh, так что смысл переплачивать не вижу
 
19 Авг 2009
3,168
3,963
Такую статистику не вёл, просто отбраковывал смотря на ФИО

Ахаха)))) да уж, ну и фильтр! Был у нас курьер по фамилии Мудрый, москвич в нескольких поколениях, но такой тупой что выгнали мы его. А есть у меня курьер таджик, так я ему зарплату юриста плачу лишь бы он работал и не искал в другом месте подработку, так как такого работника исполнительного и честного не просто найти!
 

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
Ахаха)))) да уж, ну и фильтр! Был у нас курьер по фамилии Мудрый, москвич в нескольких поколениях, но такой тупой что выгнали мы его. А есть у меня курьер таджик, так я ему зарплату юриста плачу лишь бы он работал и не искал в другом месте подработку, так как такого работника исполнительного и честного не просто найти!

Кому с кем больше нравится работать, кому-то с таджиками:eek:
 
19 Авг 2009
3,168
3,963
Кому с кем больше нравится работать, кому-то с таджиками:eek:

Я не определяю ни по нации, ни по фамилии, со мной работают разные люди! Главное для меня довольный клиент и моя прибыль ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Еще главное, чтобы он с деньгами не сделал ноги к себе на историческую родину :)

позвольте узнать, а что Вы сделаете с человеком, если он с теми же деньгами никуда свинчивать не будет, а прост возьмет и забудет про Вас. Я, вообще, не доверяю суммы, которые могли ударить по карману, незнакомым мне людям, а те, кто работает у меня по объявлению из интернета ну никак к знакомым не причисляются. Проверено временем, сколько раз косячили люди и собственно говоря и москвичи в том числе, благо не сильно по карману било, потому как см. выше

Добавлено через 50 секунд
Так выбор большой:)

я бы не сказала, Вы наверное давно для себя работника не искали:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
позвольте узнать, а что Вы сделаете с человеком, если он с теми же деньгами никуда свинчивать не будет, а прост возьмет и забудет про Вас. Я, вообще, не доверяю суммы, которые могли ударить по карману, незнакомым мне людям, а те, кто работает у меня по объявлению из интернета ну никак к знакомым не причисляются. Проверено временем, сколько раз косячили люди и собственно говоря и москвичи в том числе, благо не сильно по карману било, потому как см. выше

Добавлено через 50 секунд


я бы не сказала, Вы наверное давно для себя работника не искали:rolleyes:
Просто надо знать где искать;)Да и зарплата должна быть достойная, тогда и хороших специалистов будет больше.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
позвольте узнать, а что Вы сделаете с человеком, если он с теми же деньгами никуда свинчивать не будет, а прост возьмет и забудет про Вас. Я, вообще, не доверяю суммы, которые могли ударить по карману, незнакомым мне людям, а те, кто работает у меня по объявлению из интернета ну никак к знакомым не причисляются. Проверено временем, сколько раз косячили люди и собственно говоря и москвичи в том числе, благо не сильно по карману било, потому как см. выше
Если он москвич, я к нему просто в гости домой приеду и все вопросы решим. :) Я - человек яркий, и забыть меня сложно :D Естественно, ни о каких суммах, которые могут ударить по карману, речи не идет, такие суммы по безналу. А вот даже если небольшие суммы уведет, знаете, как обидно... :)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кроме достойной зарплаты, должно еще быть нормальное человеческое отношение.
 
  • Мне нравится
Реакции: лекми и N_M

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Кроме достойной зарплаты, должно еще быть нормальное человеческое отношение.

Кроме человеческого отношения и достойной запрплаты со стороны работодателя должны быть профессионализм и трудолюбие со стороны работника. Только лишь высокая зп и хорошее отношение работодателя к работнику сами по себе качественную работу наемного сотрудника не обеспечат.
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
А вот даже если небольшие суммы уведет, знаете, как обидно...
увы, знаю:(


Кроме достойной зарплаты, должно еще быть нормальное человеческое отношение.

а вот с этим за мной не заржавеет, но опять-таки проверено временем чем лучше относишься, тем сильнее гадят впоследствии. Обидно, но, как правило, переспав с этим, я прихожу к выводу, что каждому свою губку для совести дадут там повыше, кому-то маленькую, а кому-то неподъемную
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предлагая юристу зарплату 15-20 тысяч рублей в месяц (без проезда и без питания), можно найти кого-нибудь разве что только в Макдональдсе ... И то не факт.
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T