Претензия к работе Маленький бух

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helpnk

Пользователь
16 Окт 2015
38
22
Москва
"Белую и пушистую" фирму не могут реорганизовать уже пол года- ответственность с себя снимают, валят что директор проблемный-на дирике 1 фирма, фирма хороший налогоплательщик, с налоговой никогда проблем не было. Информацию не сообщают никакую на почту, пока не пнешь. До сих пор не понимаю , кто пишет отзывы положительные- в свое время тоже на них повелись, в теме альтернативная ,да и по форуму, 90 % организаций за которые они взялись висят до сих пор.
 

Анастасия Романова

Пользователь
2 Июл 2015
55
88
Re: Маленький бух - благодарность

Фирма с долгом 80 000р перед ФНС (состояние на сентябрь) "белой и пушистой" уже быть не может. И директора в беспроблемных меняются у нас с первого раза, а не с Шестого, как в истории с этой компанией, после чего, кстати, по физику сразу недостоверность внесли. "По-умолчанию" мы предоставляем только инфо о начале-окончании рео, остальное - по запросу.
А отзывы пишут клиенты, которые сотрудничают с нами годами, и знают нас и наши подходы к работе.
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
90 % организаций
О каких 90% Вы пишете? Вы знаете, сколько у нас фирм в работе?
Есть у нас, конечно, и фирмы с затянутым сроком из-за закрытия Вологды, но и они в процессе завершения по согласованным с заказчиками схемам.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
"Белую и пушистую" фирму не могут реорганизовать уже пол года

Уважаемый, так сейчас минимальный срок по любым рео МИНИМУМ 5,5 месяцев! И это по белым рео!

Что Вы тут морозите?
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Уважаемый, так сейчас минимальный срок по любым рео МИНИМУМ 5,5 месяцев! И это по белым рео!

Что Вы тут морозите?
Система такая, дай повод тока и начнется. Стока о себе узнаешь, что за всю жизнь не знал!
 

Анастасия Романова

Пользователь
2 Июл 2015
55
88
с долгом 80 000р перед ФНС
+ исполнительное производство на 800 000р,
и комментарий от ФНС о том, что фирма на контроле и рео они закончить не дадут, пока не закончится ВНП по контрагенту. Эту информацию может проверить любой желающий, имеющий возможность получить "инсайд" из налоговой г. Владимир
"Белую и пушистую"
Я думала, такие компании по-другому называются :dont_know:
 

Анастасия Романова

Пользователь
2 Июл 2015
55
88
Уважаемый, так сейчас минимальный срок по любым рео МИНИМУМ 5,5 месяцев! И это по белым рео!

Что Вы тут морозите?

Все верно! Но по некоторым старым заказам у нас все же есть задержки с сроках, Сергей выше причину и решение озвучил. Но этот случай из другой оперы))
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

helpnk

Пользователь
16 Окт 2015
38
22
Москва
По поводу исполнительно произвожства - мы озвучивали и доплачивали Вам за это. А вообще интересно, как все сразу валят на налоговую
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

helpnk

Пользователь
16 Окт 2015
38
22
Москва
Ну знаете когда я знаю организацию ,которую рео делают и мне говорят что дело в директоре (1 фирма висит на дирике), что ВНП идет, а мы съездили в налоговую и пошептались-нам инфу эту не подтвердили.
Не в налоговой дело.
 

Анастасия Романова

Пользователь
2 Июл 2015
55
88
По поводу исполнительно произвожства
Это не новость для нас, это - лишь дополнение к характеристике "чистейшей" конторы.
и мне говорят что дело в директоре (1 фирма висит на дирике)
Вашего директора никто не упоминал ни разу. Да и не одна фирма на ней, раз уж на то пошло, а минимум 2, не считая закрытых.
ВНП идет, а мы съездили в налоговую и пошептались-нам инфу эту не подтвердили.
Ну а нам такую информацию предоставил многими здесь уважаемый пользователь (Налоговая помощь - думаю, многие помнят)
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

helpnk

Пользователь
16 Окт 2015
38
22
Москва
Я с Вами в спор вступать не хочу-не вижу смысла, но один плюс- после публикации на форуме, мы получили на почту мгновенный ответ ,что с нашей организацией. А по поводу благодарностей, мнение мое не изменилось, уж такие пушистые, как вы хотите видеть на рео не подают, а закрывают офиц ликвидацией-3 мес и расходы в разы меньше.
 

Анастасия Романова

Пользователь
2 Июл 2015
55
88
Расходы меньше даже тех 30 000 р, которые оплачены за это рео?)
Мы выполняем разные задания, и закрываем гораздо более сложные проекты, только никто из заказчиков и не думает в такой несуразной форме отрицать наличие проблем.
В любом случае, у нас есть подробные условия работы, где прописаны возможные нюансы, c которыми Вы ознакомились до передачи заказа.
По поводу наших рекомендаций - все уже сказано выше, мы заслужили не одно сердечное спасибо за 6 лет работы и тысячи закрытых фирм. Но Вы, конечно, можете думать так, как Вам больше нравится :rose:
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
взяли в работу фирму. пытаюсь до них достучаться с 23.03.17 - на почту не отвечают.
что случилось????

Добрый день, по техническим причинам пока не можем ответить на Ваше
письмо, ожидайте ответ в конце дня

уже несколько дней прошло. куда пропали????
 

AIG2014

Новичок
10 Окт 2013
25
76
очень жалко. пусть все будет у него хорошо. но все же есть какой-нибудь представитель который в курсе ситуаций по работе?
 

Иван_Кузнецов

Новичок
20 Июл 2010
8
4
Кто может создать тему для координации тех у кого зависли регистрационные действия в связи с болезнью Сергея?

У меня зависло РЕО по двум фирмам, надо их доделать, мы все желаем Сергею здоровья, но работа есть работа.

Я так понимаю что "подвисли" только с этого форума около 10 человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.