Нужен хороший грамотный риэлтор

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, за два года я успею и изучить иврит, и подыскать хорошую работу.
Вряд ли целесообразно безработного пугать тем, что там он не трудоустроится.

Мне в этой стране неинтересно и уныло. Чтобы не сдохнуть в 45, а дожить хотя бы до 60, нужно менять страну.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кто пробьет домик в Эйлате на предмет отсутствия криминала? Если тут такие вообще есть...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Андрей, у меня есть знакомые в Израиле, которые могут заказать услугу проверки юридической чистоты объекта недвижимости в одной из местных риелтерских фирм. Но наверняка это стоит не символических денег, так как риелторы бесплатно не работают и мои знакомые за представительские хлопоты тоже что-то себе возьмут.

Если твой запрос серьезен, а не просто поднять тему и поговорить, то напиши сколько готов потратить в личку, я им переправлю информацию.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
K.O.T, естессно :) Тебя в первую очередь.

N_M, как у меня на это будут соответствующие средства, я тебе позвоню :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
N_M, как у меня на это будут соответствующие средства, я тебе позвоню :)
Если есть деньги на "купить домик", то подразумевается, что на "проверить домик" они тоже есть. Тем более, ты запрашиваешь на форуме данные услуги, а они в любом случае не бесплатны.

Звонить мне не обязательно, можешь написать в личку. Я тебе дам электронный адрес моих знакомых, контактируй с ними напрямую. Люди очень ответственные, все сделают как надо.