снять 3х-комнатную квартиру!

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Лям есть + 400 000 материнский капитал + 1 400 000р вполне нормальный начальный процент вклада... Через годик рождение ребенка и минус 25%...
так этот вариант хорош, когда есть ребенок и еще планируешь, а если хочется сначала квартиру купить, а потом детей растить?
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Так я со своей позиции и пишу)))))))))))
Есть ребенок)))))))) и планирую))))))))))))
Когда мне было 18-20,идея "подняться,раскрутиться,отучиться",была у всех и до сих пор вбивается в головы.... Время шло и мне стала понятна еще одна вещь,с таким подходом и непредсказуемостью жизни,времени на детей не будет никогда:eek:
А возраст? Сколько народу знаю,что уже хотят,но и УЖЕ не могут:dont_know::eek:
В общем,моя позиция такова,дети нужны и молодые родители лучше смотрятся с детьми,чем на оборот))))))(хотя я стал отцом в 35...,но уже в 25 был готов и хотел),если мне есть что есть,лучше я на себе экономить стану,чем на ребенке... В общем,я за то,чтоб желания ВСЕГДА совпадали с возможностями!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Рабство,согласен - ипотека рабство,но есть и лазейки....

ну я выше говорил.... не лазейки, а лазейка:rolleyes: куда банк будет задвигать заемщику по самые гланды в случае потери работы, болезни и т.д.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Так я со своей позиции и пишу)))))))))))
Есть ребенок)))))))) и планирую))))))))))))
Когда мне было 18-20,идея "подняться,раскрутиться,отучиться",была у всех и до сих пор вбивается в головы.... Время шло и мне стала понятна еще одна вещь,с таким подходом и непредсказуемостью жизни,времени на детей не будет никогда:eek:
А возраст? Сколько народу знаю,что уже хотят,но и УЖЕ не могут:dont_know::eek:
В общем,моя позиция такова,дети нужны и молодые родители лучше смотрятся с детьми,чем на оборот))))))(хотя я стал отцом в 35...,но уже в 25 был готов и хотел),если мне есть что есть,лучше я на себе экономить стану,чем на ребенке... В общем,я за то,чтоб желания ВСЕГДА совпадали с возможностями!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

ну не все же эксгибиционисты:) чтобы заботиться как кто на кого смотрит. или ты от этого переполняешься ЧСВ ?
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
ну я выше говорил.... не лазейки, а лазейка:rolleyes: куда банк будет задвигать заемщику по самые гланды в случае потери работы, болезни и т.д.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд


ну не все же эксгибиционисты:) чтобы заботиться как кто на кого смотрит. или ты от этого переполняешься ЧСВ ?

Еще раз повторю,лучше оплачивать за свое,чем дяде (за жилье платить в любом случае надо:eek:) (к примеру 5 лет по 25 000 = 1 500 000)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Еще раз повторю,лучше оплачивать за свое,чем дяде (за жилье платить в любом случае надо:eek:) (к примеру 5 лет по 25 000 = 1 500 000)

у нас тут тема про съем квартиры.

Добавлено через 39 секунд
Я снимал за 120, и комиссию 100% содрали с арендатора и 100% с хозяина.

так и делают обычно. я вот не понимаю как в ноль можно выйти ?
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
:eek:Мне не понятна вторая часть твоего письма:eek:
Вроде все писал применительно к себе.... Кому и как жить и поступать - не лезу,у каждого свои взгляды... на жизнь и на обязанности...
Кто-то (особенно с Южных федеральных округов) без зазрения кидает и на совесть не опирается,ему все равно:eek:,сами,типа лохи и приобретает Крузак или еще чего крутого,а я не могу,моя совесть и воспитание не позволят....
Короче,не лечу и не поучаю,тем более в такое время,когда все все и как - знают!;):rolleyes:

Добавлено через 57 секунд
у нас тут тема про съем квартиры.

простите,исчезаю)))))))))))))
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Playboy из 46, Коль ну это же понятно что не единственная квартира - это квартира № ... почтенного отца семейства, который раз в неделю там отжигал - я кстати не понял у него унитаз вот в этом витражике стоит?:))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Еще раз повторю,лучше оплачивать за свое,чем дяде (за жилье платить в любом случае надо:eek:) (к примеру 5 лет по 25 000 = 1 500 000)

В случае со съемом однушек - бабкиных вариантов - то лучше ипотека...а если живешь в престижном районе,снимаешь квартиру,которая 70-80 стоит и у тебя семья,то ипотека очень дорогая получается..была тема,мы считали проценты с 10млн...