В каких городах еще проходит Слияние или Присоединение?

MaximStroganov

Новичок
24 Ноя 2010
18
1
Поможем с любым регионом, сроки 3-4 месяца. Поэтапная работа и оплата, гарантия правильно проведенной процедуры.
 

Андрей Карпов

Пользователь
17 Фев 2013
74
24
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В Челябинске присоед проходят без проблем))) большой опыт работы.
 

irina08

Новичок
15 Окт 2009
0
2
Добрый день! Есть ли у кого информация проходят ли сейчас присоединения в Вологде?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:eek: Это как? В костер что ли?

Точно в костер:rofl:

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Пятигорск, дней 10

Точно в костер:D

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
На сколько я знаю, Вологда уже не та, что была намедни

С кем работали? у нас все проходит и очень хорошо!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Реорганизация в регион в виде присоединения Вологодская область по предоплате 50%
 

Андрей Карпов

Пользователь
17 Фев 2013
74
24
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
проведем процедуру реорганизации путем присоединения, в Челябу. проходит без проблем. кому интересно, пишите в личку. Есть офис в Москве и в Челябинске
 

АЛЯСКА

Новичок
11 Июл 2012
23
6
Re: Ответ: В каких городах еще проходит Слияние или Присоединение?

OlgaR, Доброго времени суток! прошу связаться со мной - интересует информация условий по слиянию. моя компания из Москвы. ищем варианты. пишите на buro-revizor@yandex.ru спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей Карпов