восстановление свидетельства ОГРН

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Бах, скажи, а из твоих знакомых кто-нибудь восстанавливал ОГРН? даже если он не менялся! что в итоге они получали?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
Бах, скажи, а из твоих знакомых кто-нибудь восстанавливал ОГРН?
Интересует практика именно моих знакомых или в принципе как оно есть? :D
даже если он не менялся!
он никогда не меняется
что в итоге они получали?
собственно уже ответили
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Бах[й/b], да о чем ты говоришь то! ОГРН на оригинальном бланке могут получить организвции созданные до 2002 года , при восстановлении! конторы созданные после 2002 года получают лист записи, а не ОГРН на официальном бланке!
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
Бах[й/b], да о чем ты говоришь то!

не только я говорю, все кроме вас это говорят)
ОГРН на оригинальном бланке могут получить организвции созданные до 2002 года , при восстановлении!
лист записи им выдают
конторы созданные после 2002 года получают лист записи, а не ОГРН на официальном бланке!
ОГРН на оригинальном бланке им выдают
Мдэээ, не пойму кто тут из нас бредит...
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
LegO NSK, Бах, а я и не говорю что при создании они получат! тему то читали!?
Тема то вот какая: восстановление свидетельства ОГРН
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
LegO NSK, Бах, а я и не говорю что при создании они получат! тему то читали!?
Тема то вот какая: восстановление свидетельства ОГРН

При создании они это св-во получат бесплатно (вернее, его выдача охватывается госпошлиной за госрегистрацию юрлица, которая 4000).
А вот повторная выдача св-ва (дубликата) будет платной:
8) за повторную выдачу ... свидетельства о государственной регистрации юридического лица - 20 процентов размера государственной пошлины, уплаченной за государственную регистрацию;
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
При создании они это св-во получат бесплатно (вернее, его выдача охватывается госпошлиной за госрегистрацию юрлица, которая 4000).
А вот повторная выдача св-ва (дубликата) будет платной:

НЕ ВЫДАЮТ!!!:rose:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
ОГРН дубликаты, фирмам, созданным о 2002 г. :rose:

о 2002 - это до (01.07.2002)?

так у них (у зарегистрированных до 01.07.2002) совсем другое свидетельство (не о гос.регистрации, а о внесении записи в ЕГРЮЛ), поэтому сейчас вместо них листы записи и выдают
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
о 2002 - это до (01.07.2002)?

так у них (у зарегистрированных до 01.07.2002) совсем другое свидетельство (не о гос.регистрации, а о внесении записи в ЕГРЮЛ), поэтому сейчас вместо них листы записи и выдают

ОГРН у всех фирм есть.