снять 3х-комнатную квартиру!

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
381
тут торгуют ооо-ками
действительно, я первая наверно тут про квартиру объявление подала, остальные исключительно профильные! а телефонами и т.д. кстати тоже напрямую относяться к регистрации юр. лиц!
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ЮристкаЯ, яж из благих побуждений - я уже лет 15 живу на съемных площадях - я пробовал тоже искать по типу "вась у тя хату никто не сдаёт" - потом понял что щас не 1983 год

а чем плох сайт циан?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Баба Нюра, ну можно жить подальше за 40.000 тогда 40.000 у тя уйдёт на бензин
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ЮристкаЯ, так в чём проблемма? там за 5 минут можно найти то что нужно.
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
проблема в том, напрямую с собственником ты меньше отдаешь..а так ты должен отвалить предоплату, оплату, комиссионные и еще какие залоги..бывает сумма под сотку набегает и не всем под силу сразу это оплатить.
Я,вот, бесконечно рада за тех, кто можнт это сделать без ущерба для собственного кармана, но к ним с советами не лезу и круглые глаза не делаю "а шо такого?".
Но не все так могут да и не хотят, платить за воздух.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: dmb

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ЮристкаЯ, да нет проблемм - я же те грю жалко время твое и друзей - или ты супер везунчик - у меня по своим получалось долго и нудно

а мне нравится переезжать с места на место)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
malinarus, на циане уже года 3-и как появилось много квартир без комиссии - ну а залог это нормально
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ЮристкаЯ, вот я щас снимаю дом - рядом продали 150 участков - начинается ад - я сваливаю - а еслиб купил - сидел и нюхал

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
ЮристкаЯ, 150$ я отдал посреднику из циана за шикарную квартирку - с регфорума у меня были люди в гостях могут подтвердить квартира очень приличная
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid