Узнать про человека по ФИО в каких фирмах он учредитель и руководитель

ip8999

Новичок
4 Апр 2013
4
0
Не получается отправить Вам личное сообщение
Нужна информация об принадлежности этого человека к данному ООО
ИНН ООО 7810585008

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Если возможно скажите как с Вами можно связаться через почту
 

darin

Новичок
27 Июл 2009
9
1
nick-on,а можно мне по тому же самому вопросу инфу. Сколько стоит и сроки. Спасибо
 

moonbell

Пользователь
21 Сен 2009
31
0
Подскажите, а мне можно эту же инфу?) Можно и платно! Сколько на человеке фирм..
 

Синдикат Д

Новичок
1 Дек 2013
0
2
Оперативно можем предоставить почти любую любую информацию о юридичесом и физическом лице.

moonbell, минут за 10 будет готово. Запрос в личку или на почту syndicatd@Safe-mail.net.
 

stil_vamp

Новичок
11 Янв 2014
0
0
nick-on, здравствуйте!можно узнать директором какой фирмы является человек по ФИО. Прописан и проживает в Минске, фирма (ы) облуживается в банке в Москве и цена вопроса? спасибо

Добавлено через 9 минут 44 секунды
lisa2901, ФИО и фирма в Минске.Фирма(ы) обслуживается в Москве в банке.Можно узнать по ФИО какая фирма и цена услуги? спасибо
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Чтобы узнать что-то об иностранной фирме, нужно иметь доступ к соотвествующим реестрам
 

Infelix

Новичок
23 Июн 2014
0
0
Коллеги, долго просматривала этот вопрос в иннете, подскажите пожалуйста: возможно ли сейчас получить информацию о физическом лице в виде списка организаций (не этому лицу в качестве самого себя, а сторонней фирме или физ. лицу)?
Честно говоря никогда не сталкивалась с этим, а сейчас возник вопрос.
В интернете наткнулась на ряд фирм, которые предлагают такую услугу, кто-нибудь пользовался? насколько надежно?
Может быть сейчас среди Вас есть кто-то кто занимается оказанием подобных услуг? я видела сообщения об этом, но даты достаточно старые.
 

Firmseller

Пользователь
5 Фев 2013
43
116
Москва
Infelix, Да проблем нет, узнать можно. Правда ИНН физика более точную информацию даст
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Infelix,мы можем оказать содействие.....при чем точно...однофамильцев исключим.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

kowmap

Пользователь
10 Мар 2010
57
12
lisa2901, на каких условиях информацию предоставляете?
 

EnOt

Местный
27 Авг 2009
738
395
МСК
Делаю! В т.ч. история где был человек руководителем или собственником.
 

Андрей Карпов

Пользователь
17 Фев 2013
74
24
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Similar threads