Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
да да, надо посмотреть в разборах, не было ли у топикстартера должников каких)) мож, кто за регистрацию не заплатил?))
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
Существуют VIP комиссионки. Можно туда попробовать сдать. Только вот не знаю, сколько они предлагают за вещи. Я точно знаю, что у Чулпан Хаматовой есть такая. Все вырученные деньги идут на помощь больным деткам.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Кстати, я уверенна, что брюки можно восстановить. Я так 4 года назад новогоднее платье реанимировала) Тоже след от сигареты.
 

flibustier

Местный
2 Мар 2010
103
102
Питер
Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Кстати, я уверенна, что брюки можно восстановить. Я так 4 года назад новогоднее платье реанимировала) Тоже след от сигареты.

А у мня куртка порвалась кожаная ! Новая!(((( Как думаете реально восстановить?
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
а что за секретная техника восстановления вещей?

ничего секретного, вы просто от жизни отстали)))) вы когда в последний раз вещи ремонтировали!? сейчас прогресс далеко зашел.. Я знаю отличное ателье на Новинском)
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
domanus-su,да! убит тот у кого руки воняют рыбой)
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Neoplan, я уже видела тему про рыбу от вас....это ваше любимое бюдо или ....? Почему-то у вас все пахнет рыбой...и вещи и люди....
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
А от Нюры вообще ни одной серьезной темы по юридической тематике не видела...все о какой то хрене разговоры ведет...и ведь есть время на это!!!!!

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
загадили чужую тему....человек конкретное предложение сделал...так всем лишь бы обо-срать тему....и это юристы? Это серьезные люди? .....не дай Бог попасть к таким в качестве клиента....я представляю, как вы потом обсуждаете своих клиентов....и это в основном мужчны отличаются таким качеством...
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тему про рыбу от вас....это ваше любимое бюдо или ....
тема то не от меня!))) на блюдо из рыбы мне все равно, на людей от которых пахнет рыбой - так же... это не мой фетиш)