kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Еще пока все на стадии, что есть машины... :) Пока без особой конкретики... :) Вопрос выясняется. :)
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Рад сообщить, что отныне наша компания в сотрудничестве с дилером BMW рада предложить Вам приобретение новых автомобилей BMW в рассрочку на один год!

А технология какая? Собственность сразу переходит, у Вас ПТС и машина в залоге?
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
так вроде ж обновление не за горами, не боишься быть не в тренде? =)
Обновление уже прошло.:)

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
в август-сентябрь уже приедут Х5
Куда они приедут? Еще даже презентации не было. Дай Бог чтоб в ноябре-декабре текущего первые экземпляры сошли с конвейера.
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Обновление уже прошло.:)

Добавлено через 2 минуты 22 секунды

Куда они приедут? Еще даже презентации не было. Дай Бог чтоб в ноябре-декабре текущего первые экземпляры сошли с конвейера.

В Москву, это не новость по крайне мере для России что некоторые получат их еще раньше презентации, буквально в понедельник разговаривал на эту с не последним человек в Авилоне, первые машины уже проданы и будут они у них Август-сентябрь, вот сижу думаю брать или не брать, так как мне больше нравиться Х6 но его ждать еще 2 года.

Можете хоть прям сейчас иди с кешам и вносить предоплату.
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
В Москву, это не новость по крайне мере для России что некоторые получат их еще раньше презентации, буквально в понедельник разговаривал на эту с не последним человек в Авилоне, первые машины уже проданы и будут они у них Август-сентябрь, вот сижу думаю брать или не брать, так как мне больше нравиться Х6 но его ждать еще 2 года.

Можете хоть прям сейчас иди с кешам и вносить предоплату.
Тех же щей, только гуще влей?:)

Я вам говорю, что только в ноябре заработает конвейер (по плану), который сейчас еще не начали даже перепрофилировать под новый кузов, а вы мне "а вот в августе в авилоне..." :D

И да, раньше мировой презентации их никто не получает. Нигде.
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Тех же щей, только гуще влей?:)

Я вам говорю, что только в ноябре заработает конвейер (по плану), который сейчас еще не начали даже перепрофилировать под новый кузов, а вы мне "а вот в августе в авилоне..." :D

И да, раньше мировой презентации их никто не получает. Нигде.

У каждого своя информация и источники, ждем август-сентябрь и смотрим, чья корова .... :eek:
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
У каждого своя информация и источники, ждем август-сентябрь и смотрим, чья корова .... :eek:
Даже смотреть нечего, есть план производства, выпускать в июле текущего года х5 f15 чтобы не последний человек в Авилоне продал его на регфоруме твинку Романа Абрамовича в августе никто не будет. :D

В 11 году только рестайл был. Не последний человек в Авилоне хочет с вас предоплату. Только и делов.:)
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Авилон это редкостное гавно. Хуже дилера и представить не возможно...

Чем он вас так обидел ? Мне удалось получить там скидку 22 % на новую машину 2012 года и дело это было в 2012 году. И при всем этом что они продали мне ее почти без своего зароботка и было человеческое отнощение ко мне и даже больше, но меня там знакомили люди с БМВ банка может по этому у меня все хорошо прошло, нежели когда человек приходит с улицы.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Авилон это редкостное гавно. Хуже дилера и представить не возможно...

С сервисов и ТО согласен, но продавец конкретно Руслан мне нравиться, беру у него уже 3 машину.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ага. Даже Мерседес через суд пытается лишить это гавно статуса своего дилера... Наверное есть причины... ;)
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Авилон может себе такое позволить - 550 автовозов Авилона завозят в Россию все премиум-бренды и между ними и Авилоном имеется определенная взаимозависимость.

Особенно когда там обслуживаються все машина с номерами АМР и весь гос. Апорат в том числе и FORD

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Ага. Даже Мерседес через суд пытается лишить это гавно статуса своего дилера... Наверное есть причины... ;)

Ну и как у них дела ? Бьются об лед ?
 

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
Интересное предложеньице.
А Infinity JX не планируете продавать? Или только BMW?