Купите уже шубу! быстро!

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Каждый, я повторюсь, КАЖДЫЙ форумчанин должен отринуть все свои регерские дела и начать уже буквально драться за шубу!
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Баба Нюра, а почему только что купленную продаете, если не секрет?
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Баба Нюра, а почему только что купленную продаете, если не секрет?

меряла на тонкое летнее платье, а по приезду домой натянула кофту и оказалась маловата в груди!

ведь у женщины есть грудь, хочу заострить ваше внимание, которая может менять свой размер в зависимости от.....! ну да это тема отдельного разговора!
 
  • Мне нравится
Реакции: pupulich и Амихай

pupulich

Местный
меряла на тонкое летнее платье, а по приезду домой натянула кофту и оказалась маловата в груди!

ведь у женщины есть грудь, хочу заострить ваше внимание, которая может менять свой размер в зависимости от.....! ну да это тема отдельного разговора!

Прошу открыть новую тему! Хочу знать как поменять, капусту и силикон не предлагать:D
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
/выводит под локотки двух веселушек-хохотушек из треда в тему ЧМ по хоккею/
пусть там куражатся!

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Пупулич
скажите, профессор, как вы считаете, прав был Ковальчук, давший в репу Песонену?!
 
  • Мне нравится
Реакции: malta и 888

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Бабуль, а чё значит -

вот такой окрас в народе прозвали крестовкой!

кстати, у вас женщина есть?!

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
а кто на фото? Бабушка Нюра? Ась?

нетЪ!

Добавлено через 20 минут 33 секунды
вот так всегда! непуганая бабушка заходит на форумок в надежде продать шубу, а выносит все - боль, побои, страх и унижение!
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
по-моему, мое предложение принять шубу в дар - самое конструктивное и серьезное в этой ветке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vikki и dmb

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Баба Нюра, конструктивное предложение....померить в см. объем в груди ...вашей груди...следовательно, если у меня меньше, значит пролезу и задумаюсь над покупкой...давно хотела прикупить светлую вещь на зиму, чтобы сливаться со снегом и незаметно удалиться от навязчивых клиентов.
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Готовь сани летом! (с)
Такой русско-народный АП)))