Купите уже шубу! быстро!

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Шуба! Шуба! Кому шуба! /орет/

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
по-моему, мое предложение принять шубу в дар - самое конструктивное и серьезное в этой ветке.

Вам нельзя! вы слишком часто отдыхаете на морях! Что может сделать скромный пролетарий, увидев вашу протянутую за шубой руку, на фоне такой путешествующей роскоши?!

В лучшем случае пройти мимо, в худшем - ну здесь море вариаций!
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Playboy из 46,
Не модная шуба видать... Не моднейшая...
:D:D:D:D катаюсь

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
у них тут на пиджак денег нет, а вы говорите шуба. тут одни халявщики и нищеброды

Баба Нюра, Баб Нюр на фото внучка или вы сами?
на фото дед с локонами!:) а сзади улей!:D

Да, кстати, отдам остроносенькие свои тапки, которые с пиджаком не ушли!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
А что вы имеете в виду под хорошим концом?...а то некоторые умельцы здесь все опошлят сразу:D
 

pupulich

Местный
А что вы имеете в виду под хорошим концом?...а то некоторые умельцы здесь все опошлят сразу:D

Хотелось бы увидеть фото zoee со второй половиной и чтобы лица у обоих довольные были. Как на фото у Фионы с dmb.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Баба Нюра,так кто на фотке в шубе стоит?
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Баба Нюра,так кто на фотке в шубе стоит?

вам скажи, что баба Нюра, так вы по своему обыкновению будете морщась разговаривать с милой замкадышной бабушкой, плевать свысока слюной в ее наивно распахнутые чистые очи!

но это моя подруга!
 
15 Мар 2010
403
328
Баба Нюра, ни тот ты форум выброла для продажи б/у шубы. Тут ели их не у каждого по 100, то уж б/у точно ни кто носить на себе не станет. :eek:
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Покупляйте шубу! Хорошая шуба!

Ну что могу вам сказать, мои своенравные зоилы!
Никто не изъявил пламенного желания!
Но каждый счел своим долгом отметиться в треде, оставить след грубым кирзачом на светлой шубе! Буквально истоптали любовь и нежность!

Но есть еще время все исправить и купить ее!
Сроку вам - до вечера!
Буду мониторить!
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Баба Нюра, Бабнюр, оставьте до сезона, скиньте тыс 5-10, разместите объявление на авито и у Вас ее с руками оторвут)) Сейчас все думают об отпусках и бикини, а не о зиме и шубе)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Тут ели их не у каждого по 100, то уж б/у точно ни кто носить на себе не станет.

эта шуба привезенная 4 дня назад из Греции! ее только примеряли

кстати, укупите шубу для вашей зазнобушке из компании, в которой вы обсулуживаетесь в интернетном контенте!