Нужны купоны Яндекс.Директа от Альфа-банка

lekso

Новичок
14 Дек 2013
3
0
Уважаемые форумчане, вопрос в следующем - сейчас в Альфа-банке идет акция с Яндексом - при открытии счета ООО или ИП они дают купон для Яндекс.Директа.

Если у вас есть такие купоны или есть возможность их получить в Альфа-банке (многим клиентам при регистрации они просто не нужны) - готов их выкупать у вас на постоянной основе.

Об условиях договоримся.

По всем вопросам - пишите в ЛС или стучите в скайп lekso_daff

Добавлено через 45 часов 12 минут 11 секунд
Коллеги, кто открывает счета для ООО и ИП в Альфа-банке - предлагаю возможность доп.заработка перед Новым годом - готовы постоянно выкупать купоны Яндекс.Директ!

Предлагайте, плз!
 

chepyati

Новичок
21 Дек 2013
2
0
на работе
я заинтересован буду в покупке нескольких у вас. Как наберете, напишите в лс, ок? заранее благодарю
 

lekso

Новичок
14 Дек 2013
3
0
Всех с наступившими праздниками!

Купоны по прежнему актуальны, если вы открываете счета в Альфа-банке - мы готовы менять ваши купоны на хрустящие бумажки ))
 

Кемеровская

Пользователь
28 Авг 2009
59
9
г. Кемерово
есть такое дело)) есть купоны) и будут, так как открываем в Альфа постоянно)) на данный момент есть 1 или 2 штуки, надо поискать.. кому нужно пишите в личку)
 

lekso

Новичок
14 Дек 2013
3
0
есть такое дело)) есть купоны) и будут, так как открываем в Альфа постоянно)) на данный момент есть 1 или 2 штуки, надо поискать.. кому нужно пишите в личку)

В личку отписал, купоны готовы забирать постоянно и много, практически, неограниченно )) Об условиях - пишите в ЛС, договоримся.
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Есть 1 купон на 9000 предли Лс

И у меня на 9000 есть. Предл в ЛС

Добавлено через 2 часа 15 минут 51 секунду
И у меня на 9000 есть. Предл в ЛС

Предложение неактуально; покупатель нашелся. Спасибо всем откликнувшимся, особенно с предложениями выкупить за 500 и 1000. Повеселили в предверии пятницы :)
 

lekso

Новичок
14 Дек 2013
3
0
Всем отписал.

Mitr, все зависит от объемов. Вы пристроили свой купон по одной цене - и отлично. Я за это время забрал с форума несколько десятков купонов, но по другой, интересной для меня и моих объемов цене.

Кто заинтересован - стучим в ЛС, меняем купончики на хрустящие бумажки!
 

fx7support

Новичок
8 Фев 2014
1
0
Купоны действительно работают на Директ безотказно и не банят как в Адвордсе, ни раз убеждался, беру на adw-kupon.ru всегда, так как продавец в деле давно и надежно,
там тоже можно договорится подешевле чем на сайте
Главное аки регистрировать на РФ с любыми данными, не проверяют
А у вас были проблемы с этими купонами? я просто пачками регистрирую их ежедневно, поэтому собираю инфу
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
блин, а мне чего то такие купоны даже не предлагали - за какое кол-во счетов такие дают?
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
блин, а мне чего то такие купоны даже не предлагали - за какое кол-во счетов такие дают?

Мы открывали счет одному юрлицу в декабре в Альфе, и тоже купон не дали. Я через неделю зашел в это отделение и напомнил об этом манагеру.
На что он сказал: "ой, ну мы просто забыли..." И вручил купон на 9000
 

IST

Пользователь
18 Июл 2009
30
3
Периодически появляются купоны для яндекс директ. Номиналы 9000 и 2400 руб.

Сейчас в наличии 20 купонов

adw.im

81@mail.ru

ICQ 7229090

Занимаюсь купонами уже четыре года.
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
у меня есть пара купонов, номиналом 9.000 и 2.400.
отдам в дар)) кому надо, пишите в лс)
 

OlegSV

Новичок
27 Мар 2015
0
0
pizanskaya, Здравствуйте! Промо-коды от Альфа-банка у Вас еще остались? Очень нужно.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
У кого есть невостребованные купоны от Альфа-банка, пожалуйста, поделитесь! Очень нужно...