Есть у кого на примете бригада/компания по ремонту квартир

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
КОШЕЧКА, какая общая рабочая площадь в квартире со стенами и потолком?
А смысл в этой площади? Нормально если расчет идет по видам работ. А вот там уже и площадь конкретной работы учитывается (если это стены - то площадь стены, пол и потолок - площадь пола и потолка и т.д.).

В общем, как мне говорили, что нормальная, средняя цена - 500 руб. за квадратный метр площади (без материалов).
Тебя обманули. Таких цен просто нет. Даже плитку положить берут за кв.м плитки (отдельно по стенам и полу) где-то от 700 руб. Ты просто давно ремонт не делал.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dmb, а что делал то? Капиталку или косметику? Цены то разные на всё...
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
средняя цена - 500 руб. за квадратный метр площади (без материалов).
Дим, ну чё ты ерунду говоришь.. тебе за 500р/м.кв. только линолеум уложат. и то паршиво.. плитка обычная от 750 р/м.кв идет. а если что по-сложнее, или не дай бог мрамор к примеру, то до 2,5 - 3тр м.кв может запросто доходить.. гипсокартон с расходниками прибл 1тр, потолок зеркальный тыща-полторы за метр монтаж.. В среднем по опыту, приличный ремонт обходится не дешевле 10-15тр/м.кв без учёта материалов.. Lapa, если нужен тел того самого Сергея, друга Мизякина, могу дать. мне он тоже ремонт во всех офисах делал. шикарно работает. чуть дороже рынка, но зато по три раза плитку не перекладываешь... материал ни разу не запаганил. очень качественная работа. рекомендую