Есть у кого на примете бригада/компания по ремонту квартир

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это кто это, интересно, и с какого места бригады снимает? :cool:
В смысле люди договариваются, отклоняют другие предложения, а им потом говорят: извините, не надо, передумали:cool:
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Вот именно, ПОСЕРЬЕЗНЕЕ, ПОСЕРЬЕЗНЕЕ товарищи нужно к делу относиться! Ремонт, это Вам не песни под окном горланить, хотя и там нужен талант! :cool:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот именно, ПОСЕРЬЕЗНЕЕ, ПОСЕРЬЕЗНЕЕ товарищи нужно к делу относиться! Ремонт, это Вам не песни под окном горланить, хотя и там нужен талант! :cool:
Ну как то так:cool:
 

RotasConsult

Пользователь
18 Мар 2011
69
26
У меня есть !
Бригада строителей из Армении. В данный момент строят дом. Бригадир -супер ! строитель с образованием. гоняет работников, следит за каждым прибитым гвоздем.
знаком с ними более 4 лет, ремонтировали квартиру.
У меня закончат в конце августа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lapa

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Lapa, делал у себя ремонт в том году, делали двое русских, мне очень понравилось.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lapa

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Lapa, дам контакт отличного прораба с бригадой, умеренная цена и безупречное качество, они мне ремонт в квартире делали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lapa

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Апну тему,повторюсь,нужна бригада которая за неделю сделают работу под ключ,включая материалы .

Есть у кого-то на примете ?
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Олег могу порекомендовать своего лучшего друга Сергея, его компания не самая дешевая, но если нужно качество, то готов в личке оставить его телефон.
ЗЫ многим собственникам именно его бригады делают ремонты
 
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn
19 Авг 2009
3,182
3,994
Всем спасибо за отклики! Сегодня встречались с человеком от nazar13, пока все устроило...

Мне тоже предстоит ремонт. Вы уже обратились за рекомендациями и кажется все согласовали, скажите вы сработались, довольны?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Начальник, Давай Саш,буду тебе благодарен.
 

Pathfinder

Активист
AcidBurn, если с Начальником вопрос не решится, обращайся. У моего дяди в Москве строительная компания, занимается в том числе и отделкой квартир, дам телефон, напрямую поговоришь.
 
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Pathfinder, Благодарю.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"моя" бригада по прежнему готова к работе
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
а дизайнера можете хорошего посоветовать, который бы еще потом следил на всех стадиях, чтобы его проект воплощался как надо?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
VKS, могу
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS