Отдых - только для форумчан и их родственников и друзей

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: только для форумчан и их родственников и друзей

ULTRAS82, 28-го не желаешь в Хургаду улететь, твой любимый THE DESERT ROSE RESORT 5В на 7 дней все включено-438 ам. рублей с топливным сбором;)
 
Re: только для форумчан и их родственников и друзей

ULTRAS82, 28-го не желаешь в Хургаду улететь, твой любимый THE DESERT ROSE RESORT 5В на 7 дней все включено-438 ам. рублей с топливным сбором;)
ustiko, мне в феврале надо но не менее десяти дней. что-бы было всё включено! желательно ШармэльШейх
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: только для форумчан и их родственников и друзей

А мне вообще повезло. Пегас просто так подарил 2 дня отдыхаи ещё предлагали.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: только для форумчан и их родственников и друзей

тема временно закрыта всвязи с большим наплывом клиентов по регистрации:eek:
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
28 уже прошло, но все равно цены мелкие 5В хургада 800 бачинских на неделю на олле , на вылет 4.
Я вообще заметила странную тенденцию.....вот раньше можно было смело сидеть на чумаданах..я терь даже мне страшно, по этому к новогоднему отпуску буду бронироваться в числах 20 -25 декабря на вылет 8-10. Опять же это только потому что работа у меня такая саму себ яискать и бронировать могу :) . Те кто хотят отдыхать в нормальных отелях и бронироваться в турфирмах горячки лучше не ждать. НУ это только ИМХО.
 

tanya_iv

Пользователь
13 Авг 2009
58
5
А на НГ или после на 2-3 есь чего нидь в шарм- хургада надоела,

28 уже прошло, но все равно цены мелкие 5В хургада 800 бачинских на неделю на олле , на вылет 4.
Я вообще заметила странную тенденцию.....вот раньше можно было смело сидеть на чумаданах..я терь даже мне страшно, по этому к новогоднему отпуску буду бронироваться в числах 20 -25 декабря на вылет 8-10. Опять же это только потому что работа у меня такая саму себ яискать и бронировать могу :) . Те кто хотят отдыхать в нормальных отелях и бронироваться в турфирмах горячки лучше не ждать. НУ это только ИМХО.
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Есть, но неоправданно дорого:)
ПЫСЫ ТЕ кто хотят сэкономить надо уезжать начиная с 6 числа :) И будет вам счастье.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А на НГ или после на 2-3 есь чего нидь в шарм- хургада надоела,
На первую неделю января цены ацкие:eek:. Затем приличный спад, можно найти варианты со скидками. Например, туроператор http://www.sunmar.ru/ каждый день предлагает отель дня, скидка на него 10% как правило, минус 10% агентских, получается крайне привлекательная цена, но отслеживать необходимо утром, т.к. оплата за него должна пройти в течение дня предложения.
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Я не вступая в полемику :) не люблю санмар, собственно ровно так же как и пегас. Давно не сложились у нас с ними отношения. Пару переселений туристов и это дало мне возможность понять, что больше я с ними не работаю.

но отслеживать необходимо утром, т.к. оплата за него должна пройти в течение дня предложения.
Смутилась))))) потому как по договору у оператора 3 дня. Да и не подтверждают они в тот же день)
 

tanya_iv

Пользователь
13 Авг 2009
58
5
А чего за ТО не слышала о нем ничего
На первую неделю января цены ацкие:eek:. Затем приличный спад, можно найти варианты со скидками. Например, туроператор http://www.sunmar.ru/ каждый день предлагает отель дня, скидка на него 10% как правило, минус 10% агентских, получается крайне привлекательная цена, но отслеживать необходимо утром, т.к. оплата за него должна пройти в течение дня предложения.
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Да столетний оператор. Но в пики я бы с ним не поехала.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Корал сама люблю)))) а вот с санмаром не срослось..дочки то дочками...но когда реально надо решать проблемы тут другая история. Отличные цены у капитала на Египет. Намного ниже корала и иже с ними. Еще любила оч s7 пока не оборзели с ценами. А ближе к НГ я вообще всех перестаю любить, за то что работать не хотят. За то что курьер как шальной развозит депозиты, а заявки не подтверждают..а потом ждешь пока рак на горе свистнет, что б депозиты забрать. И ругаешься ругаешься. Вбщем злые мы к новому году становимся)
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
с Капиталом тоже работаю, неплохо:)

Добавлено через 8 минут 55 секунд
kumparsita, а Вы вот об этом что-нибудь слышали?http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Не врублюсь никак, что за ресурс:eek:
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
чиптрип. Открыли много офисов, пропиарились как надо. Попросили под объем у оператора повышенную комиссию. Пиар идет на стоковые цены. Работают как обычное агентство. Не мне рассказывать вам что все видят одно и тоже. Но пиар есть пиар:)
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А кто эти люди, которые размещают спецпредложения, представители агентств, операторов?