Требуется перерегистрация ооо итд.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
mapn, счет то разблокировали?
 

mapn

Новичок
9 Апр 2010
1
0
Они сказали, что документы в банк в течении суток отправляются как на блокировку, так и на разблокировку. Я на всякий случай, не сразу в банк поехал, а на следующей неделе собираюсь. Кстати, подскажите в каких банках не берут деньги за ведение счета? В Банке Москвы теперь 400руб в месяц (слишком много за счет без движений).
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Да, обратился и скатался. Рассказываю. Отчетность за не сданный период мне обошлась в 250руб. (50руб Х 5) 4 поквартально + 1 годовой. Нулевка генерируется автоматически, так что человек живого времени не тратил.

Налоговая N6 находится рядом с метро Проспект Мира - мне удобно. Там все четко: сдал отчетность, получил бегунок. С ним по трем кабинетам. Они смотрели по комьютеру, ставили подпись. Потом сдал его на восьмом этаже и все. Параллельно сделал себе выписку и справку об отсутствии задолженности (в окошке внизу). Вход наверх только по предварительной записи, зато столовая вкусная и дешевая. 100-150руб.

Теперь объясните мне еще раз: откуда взялась сумма в 50тыс за эту работу? Почему экономия такой суммы считается позорной и о каких плачевных и необратимых последствиях речь?
У нас бы только налоговая отчетность (нулевая) стоила бы 1200В5=6000, хотя в данном случае точно бы сделали скидку в процентов 50. Мы ничего не "генерируем", у нас люди работают. Работаем "в белую", с заключением Договора.

Добавлено через 33 секунды
Кстати, подскажите в каких банках не берут деньги за ведение счета? В Банке Москвы теперь 400руб в месяц (слишком много за счет без движений).

Как вариант, - Межтопэнергобанк. У них же и клиент-банк бесплатный.
 

mapn

Новичок
9 Апр 2010
1
0
Мы ничего не "генерируем", у нас люди работают. Работаем "в белую", с заключением Договора.
Ну вот объясните какой смысл платить 1200руб, когда того же результата можно достичь за 50руб? Да еще и ехать никуда не надо (экономия времени).

За Межтопэнергобанк - спасибо, гляну.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
А теперь вы также играючи, как сдали отчетность, пройдете перерегистрацию. Легко, красиво и главное, с первого раза без отказа. :rose:

И с удовольствием поведаете нам, презренным регистраторам, о том, что мы зря едим свой хлеб. ;) А мы устыдимся и деноминируем свои прайсы, разделив их на 10.

Кстати, с бесплатным обслуживанием расчетного счета вы явно промахнулись. Будь я такой экономной как вы, я бы на вашем месте пошла еще дальше. Нашла бы банк, который не только не берет деньги за ведение операций, но который платить проценты на остаток денег на счету (такие, кстати, есть). А что? Ведь копейка рубль бережет.

Гордится надо щедростью, а не экономией. Уважающий других человек на неустраивающую его цену говорит просто "Спасибо за информацию". А неуважающий других бухтит "А почему у вас так дорого? "Да не стоит это столько и т.д."
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Финпрогресс

Новичок
14 Май 2010
7
0
Москва
Кстати, очень интересно понять из каких трудозатрат складывается стоимость в 50т.р. и почему еще 10%?

у вас интересный подход, "хочу дешево и качественно", а так не бывает. Могу вас уверить, что самостоятельное решение этого вопроса займет у вас уйму времени, про нервы и говорить нечего. Так что пресловутые 50 тыс. уже не будут казаться слишком высокой ценой. Второй момент - смотря насколько вам это важно и нужно.

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
1. Как Вы оцените достоверность информации о кол-ве затраченных часов и трудоемкости процесса?
- Опыт работы с фрилансерами на почасовой оплате.

2. Платя деньги, на Ваш взгляд, Вы платите за потраченные часы или за результат? "Вам ехать или шашечки нужны?" ;)
- Плачу за потраченные часы, которые дают результат. Если результата нет, то проблема в исполнителе и его меняют.

3. Если готовы на почасовую оплату, ИМХО, это Ваша наиглавнейшая ошибка в этом вопросе.
- Ошибка будет в попытке обмануть заказчика накручивая часы или накручивая цену часа.

Судя по этому обсуждению, я прихожу к выводу, что бизнес по регистрации это B2B развод на деньги. Надо бы присмотреться насколько трудозатраты соответствуют их стоимости...
Судя по этому обсуждению, я прихожу к выводу, что бизнес по регистрации это B2B развод на деньги. Надо бы присмотреться насколько трудозатраты соответствуют их стоимости...
ну и ну)) никогда мне клиенты не платили за время работы, всегда почему-то требуют результат))))) атата регистраторам - честных граждан на деньги разводят:)
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Ну вот объясните какой смысл платить 1200руб, когда того же результата можно достичь за 50руб? Да еще и ехать никуда не надо (экономия времени).

За Межтопэнергобанк - спасибо, гляну.
Результата можно достичь вообще бесплатно, если вы оцениваете своё время в 0р. 00 коп. В противном случае, любые затраты времени, даже личного, это деньги.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

mapn

Новичок
9 Апр 2010
1
0
у вас интересный подход, "хочу дешево и качественно", а так не бывает. Могу вас уверить, что самостоятельное решение этого вопроса займет у вас уйму времени, про нервы и говорить нечего. Так что пресловутые 50 тыс. уже не будут казаться слишком высокой ценой. Второй момент - смотря насколько вам это важно и нужно.
Откуда вы взяли про "хочу дешево и качественно"? Я хотел результат за адекватную сумму.
Кстати, зарабатывание 50000 много времени не занимает? Ну да, у вас на разведении лохов, видимо не занимает. Я уже решил вопрос и обошлось мне это в 250руб. + пару поездок в налоговую. Вот это я и пытаюсь понять - неужели, реально есть лохи, которые столько денег отваливают за такую "работу"? За кран на кухне они тоже по 10000 платят, а за ремонт телевизора 20000?

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
А теперь вы также играючи, как сдали отчетность, пройдете перерегистрацию. Легко, красиво и главное, с первого раза без отказа.
Это еще одна ваша разводка. В шестой налоговой, даже распечатку вывесили, что перерегистрация необходима только тем, у кого планируется перераспределение долей. Интересно, вы этого не знали или налоговая врет?

Добавлено через 10 минут 56 секунд
Гордится надо щедростью, а не экономией. Уважающий других человек на неустраивающую его цену говорит просто "Спасибо за информацию". А неуважающий других бухтит "А почему у вас так дорого? "Да не стоит это столько и т.д."
С такими принципами, станьте моим клиентом! Любые IT услуги для щедрой леди!

PS Кстати, интересно увидеть вашу реакцию на цену, превышающую в 200 реальную. (например, пакет молока за 30х200=6000руб)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
mapn, вы вроде отписались, что уже решили свой вопрос... а настроение ваше почему то на нуле... неужели вам назначили выездную проверку?
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Я рад, что нашел людей, которые здраво оценивают любую задачу. Например, пару поездок в налоговую. Я готов настроить ваш компьютер всего за 50000руб. Обращайтесь!
Для похода в 46 нужно готовить документы, получить, затем в территориалку и в банк неоднократно ....
А Вы заладили - 2 поездки...
То бишь оплатите стоимость метро??
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Базар, а в 46 для разблокировки счета и сдачи отчетности - зачем? :eek:
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Это еще одна ваша разводка. В шестой налоговой, даже распечатку вывесили, что перерегистрация необходима только тем, у кого планируется перераспределение долей. Интересно, вы этого не знали или налоговая врет?
БРЕД!!!!!!!!!!!!!1

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН



О внесении изменения в статью 5 Федерального закона «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»



Статья 1
Внести в часть 2 статьи 5 Федерального закона от 30 декабря 2008 года № 312-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, № 1, ст. 20; № 29, ст. 3642) изменение, заменив слова «не позднее 1 января 2010 года» словами «при первом изменении уставов таких обществ».

Статья 2
Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент
Российской Федерации

Добавлено через 6 минут 27 секунд
Кстати, очень интересно понять из каких трудозатрат складывается стоимость в 50т.р
на эту тему есть хороший анекдот (в точности не помню, но суть передам).
Новый русский на мерседесе заглох посреди дороги... .
Мимо проезжает мужичок на тракторе, Новый русский его останавливает и молит о помощи!
Мужичок согласился помочь открыл капот, поглядел, отверткой поковырял, и говорит все починил работает, с тебя 10 000 рублей. Новый русский удивленно за что такие деньги, ты разок поковырял отверткой и все за что такие деньги?
Мужичок отвечает, за то что я открыл капот 50 руб, за то что я поковырял отверткой 50 руб, А ВОТ за то что знал где ковырять... 9 900 руб!
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,082
г. Москва
mapn, Вы - геройский Герой, а мы - Жадины ;)
Одного только не понял:
1. В самом первом посте стояла задача (с 2007г. не занимались, счет блокирнули в 2008г. и плюсом приведение в соответствие) Как Вы все уладили сдачей 5 отчетов?
2. Кто такой модный Вам "снулил" по 50р. за отчет? Или до 2007г. Вы и были нулевкой? Тогда чего Вы там не доплатили в 2008-ом?
3. Как с несданной отчетностью Вам выдали справку об отсутствии?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Базар, а в 46 для разблокировки счета и сдачи отчетности - зачем? :eek:

сорри, забыл, что перерегистрация требовалась :D

у тс осталась последняя задача - перерегистрация и смена участников... последний бой - он трудный самый (с)

mapn, но самое главное вы не учли - время, уже минули полтора месяца, а поставленная вами задача:
На счет в Банке Москвы наложили арест в 2008 (наверное, что-то не доплатили), для перерегистрации нужно съездить в 46 налоговую (корп 4 окно 34), для снятия ареста в 6 налоговую.
так и не выполнена :eek:

и ваши "пара поездок" растянулась на такой срок?

получается, что если бы на вашем предприятии работали бы люди, они сидели бы без зарплаты... с арестованным счетом :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

mapn

Новичок
9 Апр 2010
1
0
mapn, вы вроде отписались, что уже решили свой вопрос... а настроение ваше почему то на нуле... неужели вам назначили выездную проверку?
Никаких проблем с налоговой и с банком. Просто, не понимаю: то ли меня пытались развести, то ли надо менять профиль и мотаться по налоговым по 50тыс. с заказа.

Добавлено через 9 минут 3 секунды
...за то что я открыл капот 50 руб, за то что я поковырял отверткой 50 руб, А ВОТ за то что знал где ковырять... 9 900 руб!
А если дополнительные знания не требуются, а вам все равно, выставляют счет в 200 раз больше, то как это называется?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
у тс осталась последняя задача - перерегистрация и смена участников... последний бой - он трудный самый (с)



mapn, здесь Вы 2000 рублями не отделаетесь....:yahoo:

Как бы "полтишок" не пришлось бы выложить!:p

Интересно будет понаблюдать!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
mapn, вы не клиент, вы мозговыноситель. Я таких даже на порог офиса не пускаю.

Pathfinder, не переживай...

Жизнь его всё равно накажет...

Или ИФНС.:D

Потому что доведёт когда нибудь бизнес "до финала", безуспешно пытаясь самостоятельно разобраться...:(
 

mapn

Новичок
9 Апр 2010
1
0
...у тс осталась последняя задача - перерегистрация и смена участников
...а поставленная вами задача: так и не выполнена :eek: и ваши "пара поездок" растянулась на такой срок? получается, что если бы на вашем предприятии работали бы люди, они сидели бы без зарплаты... с арестованным счетом :eek:
Если бы ооо действовало, то я бы сделал все быстрее, а так, проезжая мимо Проспекта Мира, заезжал в налоговую пообедать и, заодно вопрос решал: удобно, практично и без затрат времени. Кстати, там и выяснил, что перерегистрация, которой всех пугали - необязательна. Так она мне и не нужна тогда. Видите, как задача меняется в процессе? Об этом я и говорил вначале.

PS Зато, любопытно с вами тут общаться. Может, я тоже одним из вас стану. Исполнители у меня теперь есть. Приятно же купить нулевку за 50руб, продать за 1000. А с реальной отчетности еще больше навар... :)