Куплю айфон.

8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Больше всего меня шокировало, что 4G БЕЛОГО цвета тыщ на 12 дороже черного!

Они там совсем что ли с дуба рухнули?!
С.Джобс гений, мать его -- подсадить полмира на свои "ай" -- это круто.

Добавлено через 41 секунду
из штатов жене приехал новый 3Г за 280 долл с доставкой до москвы
а где заказывал?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Америка нам поможет! :)

главное удачно торгануться и все. я когда 3Г торговал, поставил 250долл и не выиграл. и забыл уже про это. потом письмо приходит, типа тот кто выиграл не смог вовремя выкупить и поскольку я второй по счету то могу выкупить сам. так и вышло 250 девайс и тридцатка доставка до раши. вот и вся математика. то есть не факт что этот опыт можно повторить. точнее можно но совсем за другие бабосы. особенно если покупать по цене buy now

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
щас так же аналогично поставил 400долл на айпад 16гиг, в коробке и пленках, с доставкой он будет (если выиграю) 420 тут, не выиграю и фиг бы с ним. за 500 видел без торга его. но без торга неинтересно, нету драйва.
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
NorthStar, А чем тамнешние от тутнейших :D iphonов и ipadов отличаются, ну там может русского языка нет, или допустим телефон под наши сети не заточен?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
dura lex, Попробую может с usa срастется...
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
NorthStar, А чем тамнешние от тутнейших :D iphonов и ipadов отличаются, ну там может русского языка нет, или допустим телефон под наши сети не заточен?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
dura lex, Попробую может с usa срастется...

не знаю, у моей все работает. да и GSM вроде за океаном такой же как у нас. мне продавец его разлочил сам бесплатно, когда узнал куда плывет девайс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nicolus

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Nicolus, Белый заказывал с Лондона,доехал в целости и сохранности.
Кто-то писал что Что-то есть шустрее Мака,нет ничего шустрее Мака,Андроид пытается как-то выйти на этот уровень,но качеством хромает.
Сам владелец и Айпада 3г,сказать честно,первая продукция,которая мне не понравилась,ибо выручает только в дороге,хотя сейчас приобрёл новый МакбукАир 11" ..Шикарный выбор,не жалею что отдал 45 тыс за него,он правда оправдывает эти деньги + заменяет мне айпад.
В принципе доволен техникой Джобса.Во всех направлениях себя оправдывает.
Что касается приложений,покупаю АйтюнсГифтКард-ы,очень выгодное пользование,да и денег много не жрёт,не нуждаюсь в зломах сея продукта(хотя раньше ломал,разница есть,лучше покупать оригинальный софт)
 
  • Мне нравится
Реакции: Nicolus

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
у кого такой есть?
отзывы хочется услышать
Я вертел его в руках. Айфон отдыхает :) Я себе бы купил, пока жаба душит просто так отдавать 25к, пока все раобтает. :)
Samsung Galaxy S и этот - мои фавориты. Камеры отличные, все удобно, только непривычно. Софта маловато, чтобы выбирать, но много всего хорошего.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
у кого такой есть?
отзывы хочется услышать
HTC A9191 Desire HD

News_33704_1.jpg

Присматривался к нему
Потом почитал тутотзывы и передумал
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
:shalom:Как оплачивал?Предоплата?В размере? Влад, напиши сайт на котором брал и ник твоего "Поставщика".

Сим, это небезызвестный ebay.com который все знают, там соотв-но предоплата всегда 100проц - потом сидишь ждешь у моря погоды. я у продавца потом узнавал, сказал что пока не появились. да и все равно если появятся, их так же на торги выставят по их ценам, т.е заранее не скажешь что за сколько уйдет. аукцион есть аукцион.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хз, у меня и айпад и фоня 4 - все взломанные, по поводу денег на софт вообще не парюсь, альтернативы Эпплу ждать только через год два как минимум, там вроде андроид с ПС портэйбл вылезти хочет, но у них там реально крутые игры. Маковские компы пока не находят применения в моем обиходе ввиду дороговизны и закрытости в отличии от винды, плюс ни гарант ни консультант априори не работают, а ставить буткамп или еще че-то - бред ИМХО.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Nicolus

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Нет,он под все операторы у меня.

Я так понимаю, допустим, в Англии или США есть лоченые и обычные, те что лоченые дешевле и под одного оператора, а те что простые под любых операторов, но дороже?
Если так, то это хорошо, лоченые меня не интересуют, а интересует белый для всех операторов :)
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Был на НГ в Нью-Йорке....нет там айфонов дешевых....залоченный под AT&T 650 дол.....без лока в обычных лавках по 950 и выше....

Не понимаю откуда сказки по 250 дол.???:)
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я так понимаю, допустим, в Англии или США есть лоченые и обычные, те что лоченые дешевле и под одного оператора, а те что простые под любых операторов, но дороже?
Что такое Лок-Привязка к конкретному оператору.Дешевле не на много,но разница есть в цене.
Разлоченные- Без привязки к оператору,цена выше.
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Был на НГ в Нью-Йорке....нет там айфонов дешевых....залоченный под AT&T 650 дол.....без лока в обычных лавках по 950 и выше....

В Германии (Дрезден) в салонах связи такая же картина 650-750 евро на ценниках. Хотя на рекламах что-то такое написано про 49,99