Магистратура Юр. академии (МГЮА)

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
ТС там преподает, если Вы не в курсе. И сам по себе человек порядочный (даже слишком), для того, чтобы заманивать на ересь какую то со скрытыми допплатежами.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ОЧЕНЬ интересное предложение, но думаю, что с подготовкой уже не успеваю, практика-практикой, а ТГП и ЕС объемы информации еще те.
Жаль, что поздно прочитала :girl_cry::girl_cry::girl_cry:
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
мы кашкину сдавали, с раза 3го
Отмечу, что чтобы ему не с первого раза сдать, надо не просто не знать, а НЕ ЗНАТЬ, И НЕ ХОТЕТЬ ЗНАТЬ, И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДАТЬ, вот именно так :D Можете задуматься над своим уровнем.

Добавлено через 38 секунд
Жаль, что поздно прочитала
На следующий год еще будет интереснее! :rose: но бесплатных мест уже обещать не могу. хотя, посмотрим, может и получится.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
xtremest, до 25 подача документов, а экзамены когда планируются?
*мечтает...может еще успеет*
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
xtremest,с какой школой/ми МГЮА работает по системе: "школа-ВУЗ"?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
ALEKC, был какой-то колледж в Медведково, оттуда вроде брали не на первый курс. Я не знаю, есть ли это сейчас. Позвоните в приемную, спросите, им виднее.

Есть курсы для школьников: http://www.msal.ru/academy/inst3.html

Экзамены в магистратуру 28-29 августа и 5-9 сентября.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEKC

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
был какой-то колледж в Медведково,
то что дУхтор прописал (по територриальности)

"Для учащихся 6-7 классов – группа «Гимназист». Изучаемые предметы: математика, русский язык, английский язык."

Добавлено через 5 минут 27 секунд
«Профессионально-ориентированная языковая подготовка» (английский язык для юристов).а на это можно поступить, на бюджет:rolleyes:
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
22 апреля 2012 года

День открытых дверей

в МГЮА имени О.Е. Кутафина.

Начало - в 11:00.
Адрес: ул. Садовая-Кудринская, д. 9 (м. "Баррикадная")

Посетители Дня открытых дверей смогут получить информацию о:
...
работе подготовительных курсов МГЮА имени О.Е. Кутафина, в том числе о подготовке поступающих в магистратуру;

правилах поступления и условиях обучения по 24 магистерским программам;

Для тех, кто не сможет посетить День открытых дверей лично, на официальном сайте Академии будет вестись интернет-трансляция.

http://www.msal.ru/main/dovuz1.html
 
  • Мне нравится
Реакции: Geraklid и CkPoMHuLIa

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
:yahoo: Открылась приемная кампания 2012! :yahoo:

Рад сообщить, что бюджетные места есть, и не одно! :rose:

Если кто соберется на программу "Магистр в сфере Европейского права" - готов помочь, чем смогу. Кто не знает, что такое магистратура, ознакомьтесь с первым сообщением и топиком в целом. Времени для подготовки - навалом!

Сразу скажу, что процедуру вступления в деталях я не знаю, знаю лишь, что сдаются две дисциплины "Теория дисциплины государства и права" (сдается 4-7 сентября) и по специальности, в данном случае, "Право Европейского Союза" (сдается 30-31 августа).
По поступлению почитать можно здесь:
Прием в магистратуру
Учеба в магистратуре
Приемная кампания 2012

Буду рад видеть в качестве магистрантов.

Тел. института магистратуры
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
помогите, в прошлом году не получилось, может сейчас получиться)))
 

akropol

Пользователь
1 Ноя 2011
34
40
Какие то вступительные экзамены странные. Как в школе.
 
25 Сен 2008
1,089
373
Москва
:yahoo: Открылась приемная кампания 2012! :yahoo:

Рад сообщить, что бюджетные места есть, и не одно! :rose:

Если кто соберется на программу "Магистр в сфере Европейского права" - готов помочь, чем смогу. Кто не знает, что такое магистратура, ознакомьтесь с первым сообщением и топиком в целом. Времени для подготовки - навалом!

Сразу скажу, что процедуру вступления в деталях я не знаю, знаю лишь, что сдаются две дисциплины "Теория дисциплины государства и права" (сдается 4-7 сентября) и по специальности, в данном случае, "Право Европейского Союза" (сдается 30-31 августа).
По поступлению почитать можно здесь:
Прием в магистратуру
Учеба в магистратуре
Приемная кампания 2012

Буду рад видеть в качестве магистрантов.

Тел. института магистратуры
Скажите пожалуйста. Чем конкретно поможете?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва