Ликвидация

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Кто умеет делать ликвидацию официальную?

так получилось что ни разу с официальной ликвидацией не сталкивался, кто может помочь это все дело осуществить?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vivernet, Можем помочь,пишите в ЛС. Лучшее предложение на форуме. 180 тыс рублей. Гарантии отсутствия проверок. Сроки 5-6 месяцев. Отзывы в подписи.
П.С. Без долгов перед бюджетом. Если имеются,обсудим индивидуально.
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Vivernet, Можем помочь,пишите в ЛС. Лучшее предложение на форуме. 180 тыс рублей. Гарантии отсутствия проверок. Сроки 5-6 месяцев. Отзывы в подписи.
П.С. Без долгов перед бюджетом. Если имеются,обсудим индивидуально.

180 000????

за просто официальную ликвидацию?
и ещё 5-6 месяцев???
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Кто умеет делать ликвидацию официальную?
Большой опыт в данной сфере, цена за юридическое сопровождение-25 т.р., срок-от 4 мес., сопровождение процедуры ликвидации с гарантией отсутствия выездной налоговой проверки, включая все расходы- 250т.р., срок- от 4 мес.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Ок спасибо. Сейчас тогда доложу это клиенту.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Я сейчас узнал в другой фирме, мне сказали что никакой налоговой проверки не должно быть, и цена у них например со всеми расходами 35 000руб.

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Может это в Москве такие цены? Я просто в Питере и тут говорят проверок нету при ликвидации.
 
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
мне сказали что никакой налоговой проверки не должно быть, и цена у них например со всеми расходами 35 000руб.
ну-ну....интересно как это можно сказать не изучив всю ситуацию по организации...если не гарантировать отсутствие проверки, то я предложил Вам подготовку документов за 25 т.р.....
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
AcidBurn, Мне кажется это не ТС путает.....а юркомпании к которым обратились, в целях мониторинга цен и которые как правило, кроме альтернативной ликвидации ничего больше не делают....
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ и AcidBurn

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Я сейчас узнал в другой фирме, мне сказали что никакой налоговой проверки не должно быть, и цена у них например со всеми расходами 35 000руб
а я то думаю...почему это питерские фирмы встают к нам в Москву из Питера для ликвидации с гарантией отсутствия проверок....наверное, не все так просто в Питере....
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Я просто в Питере и тут говорят проверок нету при ликвидации.

мне тоже flibustier рассказывал на встрече что в Питере нет проверок при официалке, провести её там гораздо проще чем в Москве
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv, У вас же по моему Филиал в Питере,я на сайт ваш заходил помню давно. Вы должны знать как там у них дела обстоят.


Мурзик, Можно ещё и у Альмиры спросить,он же по Питеру у нас.

Хотя если честно, я не знаю как гос. структура может для всех обойти 89 статью.
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Хотя если честно, я не знаю как гос. структура может для всех обойти 89 статью.
бред это все....у нас бы тогда все компании переехали в Санкт-Петербург, там работали и ликвидировались...
 
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Кто умеет делать ликвидацию официальную?

так получилось что ни разу с официальной ликвидацией не сталкивался, кто может помочь это все дело осуществить?

Давайте переведем Вашу организацию в Вологду и я ее ликвидирую. Смена адреса и сама ликвидация - 23 000 руб. Ликвидатор с меня. Срок 3-3,5 мес.
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Давайте переведем Вашу организацию в Вологду и я ее ликвидирую. Смена адреса и сама ликвидация - 23 000 руб. Ликвидатор с меня. Срок 3-3,5 мес.

предложение очень интересное, сейчас как разберусь что к чему возможно обращусь

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Узнавал у знакомых юристов, говорят так же что никаких налоговых проверок в Питере нету. Также звонил в несколько разных юр компаний как клиент и спрашивал, а вдруг проверка или что нить такое, мне говорили что не ходят проверки при ликвидации. Так что вот так вот...
 

Барабака

Местный
12 Янв 2010
300
149
Москва
Насколько я знаю almira ликвидацией не занимается. Как то был вопрос, обратился к нему за консультацией.

По поводу Питера знаю, что там гораздо сложнее с ликвидацией дела обстоят, в лоб там не получится ликвидировать
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
По поводу Питера знаю, что там гораздо сложнее с ликвидацией дела обстоят, в лоб там не получится ликвидировать
все это знают, кроме тех кто не верит в ВНП при ликвидации....А когда получат ВНП - будет поздно суетиться.