Наша фотостудия

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Спасибо за комментарии, сейчас попробуем как-то что-то поменять, чтобы в глаза не прыгало.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Татьяна, поздравляю с началом интересного проекта! Успехов в развитии!
PS А почему тема в частных объявлениях, а не в пресс-релизах?
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
И я хочу:) только не факт, что успею вписаться в ваш график - вы глубокобеременных пузатиков снимаете?:blush:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Татьяна, поздравляю с началом интересного проекта! Успехов в развитии!
PS А почему тема в частных объявлениях, а не в пресс-релизах?
Спасибо!

Тему я разместила здесь, так как она касается частной жизни форумчан.
В этом разделе как раз атмосфера соответствующая)
Когда расширимся до промышленного масштаба, переместимся в Пресс-релизы :)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Попутный запрос :)

Если у дорогих форумчан есть друзья - хозяева приятных кафе или иных симпатичных заведений - может быть, они разрешат нам посниматься в их интерьерах, а мы им в ответ тоже что-нибудь красиво заснимем? :rolleyes:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
а оригинальность в чем? я не уловил что-то?
ОРИГИНАЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. [от лат. originalis - первоначальный]
1.
Подлинный, первоначальный. О. экземпляр. О-ая рукопись. О. текст.
2.
Созданный в результате самостоятельного творчества, не заимствованный и не переведённый. О-ое произведение. О-ая литература. О-ое сочинение.
3.
Непохожий на других, чуждый подражательности; самобытный (о человеке). О. мыслитель. О. исследователь. О. художник. //
Свойственный такому человеку. О. талант. О-ая манера.
4.
Своеобразный, необычный. О. взгляд на что-л. О. ответ. О. покрой. < Оригинально, нареч. (3-4 зн.). О. мыслить. О. одеваться. Оригинальность, -и; ж. Подтвердить о. рукописи, текста. Отличаться оригинальностью. О. замысла. О. костюма.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
они разрешат нам посниматься в их интерьерах, а мы им в ответ тоже что-нибудь красиво заснимем?
мне надо снять интерьер одного салона каминов в москве для портфолио. это наша работа, но не доехать до столицы пока. Возьметесь? цена? в свою очередь обещаю разместить ваши координаты у себя на сайте и блоге
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
мне надо снять интерьер одного салона каминов в москве для портфолио. это наша работа, но не доехать до столицы пока. Возьметесь? цена? в свою очередь обещаю разместить ваши координаты у себя на сайте и блоге
поясните, пожалуйста, портфолио необходимо для салона?

объем и характер работы тяжело так с ходу оценить

может быть, созвонимся завтра?
или по электронке поговорим

мы можем подъехать в этот салон, чтобы понять как там дела с освещением и требуются ли технические средства
преображения реальности :)