военник

Kataleya

Новичок
26 Мар 2012
0
0
Необходимо официально "откосить" от армии. Кто сможет помочь? Врачи говорят, что молодой человек абсолютно здоров, но официального заключения пока нет.
 

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
Поступайте в аспирантуру 25000 рублей за полгода. Учится 3 года.
Экзамены не сложные.
Хороший законный способ. Занятия один раз в неделю.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
такие темы на форуме запрещены!

что значит откосить от армии?

если со здоровьем всё в порядке пусть идёт служить!
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Необходимо официально "откосить" от армии. Кто сможет помочь? Врачи говорят, что молодой человек абсолютно здоров, но официального заключения пока нет.

Сходите в платную клинику. Там что нибудь найдут "по здоровью". Абсолютно здоровых людей не бывает. :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
проще на год сходить в армию, чем косить и платить деньги!!! лучше денег в военкомате дать, чтобы служил рядом с домом - хоть домой можно в увольнительные приезжать, да и навещать можно чаще, продукты привозить... в армии жрать всегда охота!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,504
2,933
живу в Балашихе
Странная тема для регфорума. У меня один знакомый за 100 тыс. косил. Здоровый как лось, а дали военик как сердечнику:D
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
нафиг все эти аспирантуры
нервов и денег потрачена уйма, в итоге все равно откатывал за получение билета в двадцать семь лет, ибо выставили такой список документов собирать недостающих, что проще застрелиться было
пошел туда (в аспирантуру) только потому что уже была семья и ребенок и нужно было их кормить
если бы не этот фактор - однозначно год бы отслужил после института, тем более что сейчас армия существенно лучше того что было в девяностых
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Необходимо официально "откосить" от армии.
всегда удивляюсь "мудростью откосивших" неужели в руках неохота подержать АК? неужели неохота пострелять из оружия?

пыс. мне 30. в армии - был. хочу пострелять, выпустить пар и тд и тп. только я в учебке был танкистом и хочу пострелять из танка, ктож меня старика такого возьмет(((
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,504
2,933
живу в Балашихе
считай что даром, знакомые 250 отдали!
Ну это было 2.5 года назад.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
пыс. мне 30. в армии - был. хочу пострелять, выпустить пар и тд и тп. только я в учебке был танкистом и хочу пострелять из танка, ктож меня старика такого возьмет(((
Иди по контракту служить. Или запишись в иностранный легион, там сейчас наших соотечественников много служит:D
 

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
неужели неохота пострелять из оружия?

Вопрос не много не в тему... А Вы где служили? Почему спрашиваю, просто 5 моих друзей, которые уже отслужили, кто год, кто два, автомат только 2 раза в руках держали. Все остальное время копали картошку, чистили БТР и бегали по лесу с палкой в руках (это типа учения были).
 
  • Мне нравится
Реакции: pidzak

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вопрос не много не в тему...
вопрос в тему
вы не получали дозу адреналина от стрельбы по мишеням?
А Вы где служили?
во владимирской области - ну это было полгода в учебке, стреляли раза четыре
далее в войсках еще раза четыре в течение полугода
ну а потом наскучило и поехал в горячую точку, однако попал... в обеспечение охраны колонн(((
т.е. в КТО не участвовали
усиленно жми восклицательный знак!!!
и раздави свою мышку:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Kasparaitis
15 Мар 2010
403
328
А мы 50 тыр. отдавал что бы человечка в элиту забрали а не плац мести. Через 5 месяцев прийдет. Здоровый гад стал, даже я его побаваться начинаю)))
 

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
Наша армия рулетка, кому то повезло, кому то нет. Вообще бесполезная трата времени. Не фиг там делать, если есть возможность откосить.