Продолжительный срок между этапами смены адреса.

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Смена адреса из Москвы в Одинцово. Была недостоверность сведений в ЕГРЮЛ и клиент решил «переехать» по фактическому адресу.
Первый этап прошёл успешно, но ещё в конце мая 2017. После чего, скажем так, клиент был «недоступен» и объявился только сейчас... Вроде как бы надо двигаться дальше, нооо...

Хотел бы всё же спросить совета:
1) был ли у кого схожий опыт с такой вот поздней подачей в налоговую? Клиент в областную ходил ещё перед подачей первого этапа - его заверили, что «пропустят» (но вот прошло только почти полгода уже));
2) ...напрягает ещё и то, что помещение судя по выписке из реестра в обременении (ипотека). Поэтому, несмотря на то, что налоговая её заверила о положительном исходе дела, меня терзают таки смутные сомнения... Вдобавок, и область ещё...

У кого какие мысли?)

Я думаю вообще запустить весь процесс заново (то есть уведомить 14-ой формой о предстоящей смене + 13-я на смену) и притом поискать ей другой адрес без обременения.

Клиент абсолютно «чистый» (спортивная школа), помещение фактическое - это что-то вроде зала для тренировок + их офис.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Я думаю вообще запустить весь процесс заново (то есть уведомить 14-ой формой о предстоящей смене + 13-я на смену) и притом поискать ей другой адрес без обременения.
не надо. Подавайте второй этап и парьтесь