СРОЧНО!!! Форма Р11001 - сведения о заявителе

26 Июн 2009
542
88
Белгород
Первичка. Два физика учредителя и один из них директор.
Заполняем форму. Сведения о заявителе - на второго заявителя прикладывается второй лист (п. 4.4-4.6.2)? Понятно что он пустой, можно только номер телефона учредителя заполнить. Отказа не будет (46-я) если лист этот приложить?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Первичка. Два физика учредителя и один из них директор.
Заполняем форму. Сведения о заявителе - на второго заявителя прикладывается второй лист (п. 4.4-4.6.2)? Понятно что он пустой, можно только номер телефона учредителя заполнить. Отказа не будет (46-я) если лист этот приложить?

телефон укажите и прикладывайте
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
Сведения о заявителе - на второго заявителя прикладывается второй лист (п. 4.4-4.6.2)? Понятно что он пустой, можно только номер телефона учредителя заполнить.
не поняла, а почему лист пустой?
я по новым правилам пока только изменения вносила, да ликвидировала, а сейчас вот создать надо. Я так поняла, что все 4 листа (у меня 4 учредителя) заполняются на заявителей весь раздел 4. Разве нет?
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
lonika, заполняются только ФИО, а если единственный учредитель - то вообще ничего не заполняем. Читайте внимательнее п. 2.20.4 Требований:
В случае если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется.
В случае если лист Н заявления заполняется в отношении учредителя юридического лица - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), в разделе 4 заполняется только пункт 4.1. При этом в случае если лист Н заявления заполняется в отношении учредителей юридического лица - физических лиц, фамилия, имя, отчество которых полностью совпадают, заполняется также пункт 4.3.
 
  • Мне нравится
Реакции: lonika

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
получается, если у меня 4 учредителя физика, то во всех четырех листах Н я заполняю только пункты 4.1.? (фамилии у всех учредителей разные) Я правильно поняла пункт 2.20.4.? Ну и у первого еще пункт 5.
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
lonika, да, получается только в п. 1 ставите 1, и п. 4.1 заполняете. У того, кто первый по счету - в п. 5 цифру в способе получения
 
  • Мне нравится
Реакции: lonika

IvaNau

Пользователь
20 Дек 2011
59
3
Москва
У нотариуса можно свидетельствовать подпись только 1 учредителя-заявителя? Или всех?
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
У нотариуса можно свидетельствовать подпись только 1 учредителя-заявителя? Или всех?
Нужно свидетельствовать подписи ВСЕХ учредителей! НО можно сделать это у разных нотариусов и в разные дни - но в одной форме!
Листов на Заявителя должно быть столько, сколько у Вас в ООО учредителей
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
У нотариуса НУЖНО свидетельствовать подписи всех учредителей.
 

Артемова

Пользователь
20 Май 2009
74
4
Все добрый день! Подскажите, пожалуйста. Подача первички с единственным учредителем по ЭЦП. Нужно ли пункт 4.6. заполнять в части телефона? Или в части телефона и электронной почты? Заранее всем спасибо за практику.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Все добрый день! Подскажите, пожалуйста. Подача первички с единственным учредителем по ЭЦП. Нужно ли пункт 4.6. заполнять в части телефона? Или в части телефона и электронной почты? Заранее всем спасибо за практику.
не плодите темы!!!