Кто-нибудь пользуется Справочной системой Юрист?

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
promtorg, как у Консультант+ у Юриста бесплатного доступа в нерабочее время нет, можно демо доступ на 3 дня
да и у Консультант+ бесплатный доступ куцо
 

promtorg

Местный
25 Янв 2017
216
71
promtorg, как у Консультант+ у Юриста бесплатного доступа в нерабочее время нет, можно демо доступ на 3 дня
да и у Консультант+ бесплатный доступ куцо

С К+ таких проблем не было. Видимо не столь широки мои интересы. Да и срочного ничего нет, вечером дома почитать проще.

И как у Юриста с 3х дневным доступом? Насколько полный? К чему идет привязка демо? Решается ли симкой из перехода и чисткой куки?
 

Klingsor

Пользователь
20 Апр 2011
67
1
Коллеги, поделитесь мнением.
Настойчиво предлагают эту систему взамен Консультант + (полная версия с ключом).
Стоит ли на нее переходить, учитывая также то, что цена выше чем на Консультант+.
 

Planinvest

Новичок
13 Фев 2017
2
3
Добрый день!
На самом деле цена этой системы ниже чем у К+ и Гаранта - попробуйте поторговаться ;)
Но лично я, "поработав" пару месяцев, ничего кроме популярного чтива в ней не вижу. Брать исключительно допом к нормальным правовым системам .
Особо отмечу рьяно продвигаемую опцию "Вопрос эксперту" - менеджеры нахваливают, в договоре она "на первом месте". Бред и убожество, рассчитанные не на юриста. В свободное от работы время упражняюсь с ними в решении задачек (именно "задачек", а не "Задач"). Так вот НИ ОДНОГО правильного ответа. Все вокруг да около.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitaliaf

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
В свободное от работы время упражняюсь с ними в решении задачек (именно "задачек", а не "Задач"). Так вот НИ ОДНОГО правильного ответа. Все вокруг да около.
По принципу:

"Мыло - не мыло, а раз купили - есть надо."?
 

Азамат Уфа

Новичок
14 Дек 2021
2
0
Всем здоровья!
Никому и никогда не посоветую пользоваться Системой Юрист. На работе предшественник "передал" мне её. Пользовался около полугода. Это просто НИЧТО, а с К+ вообще не может сравниваться.
"ЗАТО" вы получите "бонус" в виде торгашей-продажников, которые будут очень интересоваться как им "стать лучше для вас".
У конторы Актион, я считаю, весьма неплохие профессиональные журналы.
Но из-за вышеназванных агрессивно-назойливых торгашей я послал их наЮг полностью.
 

Азамат Уфа

Новичок
14 Дек 2021
2
0
Добрый день!
На самом деле цена этой системы ниже чем у К+ и Гаранта - попробуйте поторговаться ;)
Но лично я, "поработав" пару месяцев, ничего кроме популярного чтива в ней не вижу. Брать исключительно допом к нормальным правовым системам .
Особо отмечу рьяно продвигаемую опцию "Вопрос эксперту" - менеджеры нахваливают, в договоре она "на первом месте". Бред и убожество, рассчитанные не на юриста. В свободное от работы время упражняюсь с ними в решении задачек (именно "задачек", а не "Задач"). Так вот НИ ОДНОГО правильного ответа. Все вокруг да около.

"Бред и убожество")
Убожество и бред

Как говорилось в рекламно ролике "Я Вас так понимаю":D