Где купить трудовые книжки???

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
А я много где вижу трудовые книжки в продаже. В магазинах "Канцтовары", в книжных магазинах, иногда даже в киосках "Роспечать".:) Раньше были старого и нового образца, теперь попадаются только нового.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В любой палатке СоюзПечать
 
27 Фев 2009
160
29
Очень нужно, подскажите пож.:)
Не думаю,что это проблема...Новые трудовые книжки продаются в книжных и канцелярских магазинах,в киосках Союзпечати,можно заказать также в КОМУСЕ, а тр.книжки старых серий иногда с рук в метро:)!Но будьте внимательны !
 

Evgen111

Новичок
16 Июн 2009
13
7
Челябинск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Где купить трудовые книжки???

У меня есть 42 трудовые книжки старого образца, чистые.
кому надо пишите, звоните.... 8(351)248-46-47
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Ответ: Где купить трудовые книжки???

В комусе очень гемморойно их покупать. Там кучу документов требует... А вот в палатках типа "Роспечать" - без проблем!
 

Комби-квадро

Новичок
17 Июн 2009
2
0
Ответ: Где купить трудовые книжки???

Трудовые новые можно купить в Комусе и в Прагматике,
старые в метро заказать.
по новым - смотрите чтобы были прошиты оранжевой ниткой.
Когда будете заполнять трудовые не попутайте годы, чтобы в новой не было записи от 1985 года и т.д.
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Где купить трудовые книжки???

Точно, есть в Комусе....

В Комусе можно в любом магазине по доверенности фирмы (при наличии реквизитов в ней) без проблем. Чуть меньше чем 200 р.
 

Litman

Новичок
24 Июл 2009
6
2
Если нужны бланки трудовых книжек старого образца, то я сам покупал вот тут http://трудовые-книжки.рф/ Если нужны бланки новых трудовых книжек, то можно посмотреть в канцелярских или книжных магазинах, а также в киосках при налоговых инспекциях.
 

Азазелло

Местный
23 Июн 2010
408
39
Нерезиновая
Есть разные трудовые книжки. Если с настоящей даты то в комусе или переходе без проблем и за копейки.
А если нужно биографию трудовую человеку сделать или постирал он её допустим, то цена труд книги будет зависеть от года начала трудового стажа. Чем стаж раньше тем дороже. У каждой труд книги есть свой номер/серия , по которому определяется в каком году она выдана (выпущена). Нельзя купить сейчас в комусе труд книгу и написать что у тебя стаж в 2001 пошел...