Регистрация в Химках

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
в налоговую

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: diana0912

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
Подскажите, в 13 налоговую если подать Устав без указания кодов оквэд отказа не будет или лучше прописать ... Спасибо
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
Доброе утро!
1) Подскажите, если протокол более 1 листа, сшивать 13 налоговая требует?
если требует, то достаточно написать пронумеровано, прошнуровано 2 листа, подпись Заявитель или Генеральный директор.
2) Учредителя 2, один из них генеральный - в налоговую подает документы генеральный, второму учредителю идти в налоговую не нужно?
и если,
Учредителя 2, генеральный НЕ является учредителем, в протоколе прописано, что в налоговую доки на первичку подает генеральный (он не является учредителем) - он один может подать или надо всех учредителей брать с собой ?
Спасибо
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
В квитанции за регистрацию ООО, чьи данные писать, тот кто подает документы на первичку ?
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
надо прописывать данные учредителя или преедставителя по доверенности
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
любого учредителя ?, а если в протоколе прописано, что документы в налоговую подает генеральный ?
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
весь вопрос первичка или вторичка? если первичка - подают все учредители лично либо нотариальную форму - любой из учредителей, остальные выдают на него нотариальную доверенность
 
  • Мне нравится
Реакции: diana0912

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
первичка.
1) Получается, все учредители, идут в налоговую и подают документы на открытие ООО?
2) Подписи на каких документах они ставят в присутствии налогового инспектора?
3) Подскажите, если протокол более 1 листа, сшивать 13 налоговая требует?
если требует, то достаточно написать пронумеровано, прошнуровано 2 листа, подпись Заявитель или Генеральный директор.
- Учредителя 2, один из них генеральный - в налоговую подает документы генеральный, второму учредителю идти в налоговую не нужно?
и если,
- Учредителя 2, генеральный НЕ является учредителем, в протоколе прописано, что в налоговую доки на первичку подает генеральный (он не является учредителем) - он один может подать или надо всех учредителей брать с собой ?
4) Если форму, протокол при первички не заверять в нотариальной инспекции, то в Уставе обязательно прописывать, что форма, протокол не требует нотариального заверения
5) в Уставе, можно прописать, что Общее собрание (очередное) созывается один раз в год (финансовый год) или надо придерживаться с 1 марта по 30 апреля
Спасибо Вам.
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
1. да
2. да можно и не в присутствии ставить подписи, главное, что бы подавали все
3. лучше сшить
подают все учредители, ген дир - еще не ген дир. т.к общество еще не создано
4. не надо, не мудрите, это предусмотрено законом и приказом фнс

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: diana0912

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
1. да
2. да можно и не в присутствии ставить подписи, главное, что бы подавали все
3. лучше сшить
подают все учредители, ген дир - еще не ген дир. т.к общество еще не создано
4. не надо, не мудрите, это предусмотрено законом и приказом фнс

спасибо Вам огромнейщее!!!
простите, по . 4) , что значит не мудрить. Лучше прописать, согласно ФЗ ООО , очередное собрание и финансовый год с 1 марта по 30 апреля. ?
и по вопросу сшития протокола, кто подписывает на сшивке генеральный, который не из числа учридителей или учредитель, который генеральный
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
4) Если форму, протокол при первички не заверять в нотариальной инспекции, то в Уставе обязательно прописывать, что форма, протокол не требует нотариального заверения
это я про это - прописывать в уставе это не надо
по п. 5 - спишите с закона
 
  • Мне нравится
Реакции: diana0912

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
И еще вопросик, раньше я в 46 подавала запрос, о том, чтобы второй экз. Устава мне отдали. Сейчас я подаю в 13 налоговую 2 устава НЕ ПОДШИТЫЕ , а налоговая мне вернет 1 экз. Устава ?
и раньше выписку выдавали, сейчас со свидетельством выдают или надо запрос писать.
и, если помещение в собственности у одного из учредителей, достаточно подать копию свидетельства о собственности, подписную - копия верна, подпись, дата7
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
уставы можно подшитые, можно нет, я всегда сдаю прошитые уставы, второй конечно отдадут... и выписку тоже дадут

лучше гарантийку напишите плюс копия свидетельства,
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
может пойти один из учредителей
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
Спасибо всем!!!
Вопрос который не могу понять- Кто подписывает Устав директор не из числа учредителей или любой из учредителей.
И все же всем идти учредителям в 13 налоговую или одному (без доверки)
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
все те же самые, что и в 46, никаких отличий нет, реквизиты можно найти на сайте налоговой

https://service.nalog.ru/gp2.do

всем добрый день, можно уточнить, скажите пожалуйста реквизиты для первичной регистрации Химки (что и для 46 ) ??

в какую ифнс химки подавать - она одна, ??
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ