Отказ из-за запрета ФССП

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
685
186
Коллеги,
Ситуация в следующем. Пришло "письмо счастья" из налоговой с требованием детализировать адрес. Подготовили форму и доки на адрес, подали в 46ю и продублировали все в территорию. С территорией созвонились, они все подтвердили. Сегодня получаем отказ с формулировкой, что есть два постановления от ФССП с запретом на рег. действия по исп. производствам, которые давно окончены. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить, чтобы снять данные запреты, если они конечно еще не сняты, и зарегить изменения?
Заранее спасибо!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
Обратиться к приставам, получить постановление о снятии запретов и поручение на подачу в рег. орган, подать в канцелярию рег. органа, ответ не дадут, поэтому потом пойти на прием к руководству и попросить посмотреть, сняты ли запреты.
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
Три дня назад сняли запрет в 46-й и за три дня, даже без похождений к руководству.
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
В окошке у инспектора которому сдавали. Он сказал нам, что запрет снят, но и намекнул, что мы Вам не обязаны об этом говорить. Может сейчас так, но примерно год назад я лично об этом узнавал по телефону, указанному на отметке о принятии.
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol