Лояльные нотариусы

kevin.83

Новичок
28 Июн 2016
20
21
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Да не...можно...тока как до дела доходит, клиент как правило делает глаза дурные от ценника и сливается. И не понятно что людям надо, дело сделать или просто поинтересоваться...
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Коллеги, участнику для выхода из Общества у нотариуса нужен устав.
Какие нотариусы не требуют бумажные уставы, а довольствуются их электронными копиями из ИФНС?

P.S/ Участник живёт в Москве. Налоговая в Балашихе, а регорган в Электростали. Участнику некогда по МО разъезжать, время терять.
 

PPrestige

Новичок
20 Дек 2018
22
11
Москва,СПБ
Нужен нотар в Крыму (Симферополь) для сопровождения КП долей, знающий, понимающий и не требующий ворох документов и бумажки на каждый чих...кто знает лояльных? все будет в рамках закона...Отзовитесь;)

Присоединяюсь к вопросу, так же ищем. Отзовитесь
 

5086839

Местный
19 Июл 2009
306
382
Нужен нотар в Крыму (Симферополь) для сопровождения КП долей, знающий, понимающий и не требующий ворох документов и бумажки на каждый чих...
Попробуйте не чихать.:)
Готовьте документы в соответствии с требованиями Закона и не болейте.:)
Прошедшее лето работал с заказчиком из Крыма. К работе Крымского нотариуса претензий не было – с Московскими нотариусами больше намучились.:(
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Попробуйте не чихать.
Это к нотариусу, болеют они, к сожалению.
Готовьте документы в соответствии с требованиями Закона
По другому мы и не работаем, но впечатление складывалось, что в Крыму свои законы и это от части правда))
Крымского нотариуса претензий не было
Нам пришлось переносить процедуры в Мск. А жаль.
PPrestige, советовали Астраханцеву Наталью Васильевну, но мы до нее "не дошли")
 

svaoreg

Новичок
9 Июн 2016
15
8
На марьиной роще хороший, если периодически "подогревать"
 

Осовец

Местный
29 Сен 2014
192
34
Добрый день!
Ищу лояльного нотариуса для проведения реальной сделки купли-продажи долей в ООО. Есть косяк в номинальной стоимости долей, не сходятся несколько копеек :(
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Проводим сделку купли-продажи доли в ООО. Продавец уехал из РФ на несколько месяцев, на сделке присутствовать не будет - продает по доверенности. Заявление, что в браке не состоит не сделали. Есть ли нотариус в Москве, который проведет сделку без этого заявления?
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

ritatata

Новичок
5 Апр 2011
4
1
добрый день! просьба порекомендовать нотариуса ( г.Москва, по возможности ЦАО), который заверит куплю-продажу доли (100%) от единственного участника юр.лица- нерезидента другому юр. лицу- нерезиденту, единственным участником которого также является единственное юр.лицо. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

chekhoninmiron

Местный
15 Фев 2019
152
31
Москва
Добрый день! Реально ли удостоверить двуязычную доверенность? Сербам надо нотариальную доверенность от российского гражданина. Мне-то конечно хочется выдать им на русском и Бог с ними, они просят двуязычную. Может кто делал? Подскажите пожалуйста
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4