Единый центр Регистраторов! (бизнес-инкубатор?)

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А проблема будет в том, что в большинстве случаев цена Куратора будет дешевле остальных в 1,5 - 2 раза. Реклама будет везде, т.е. на дверях, при входе, на стенах, на улице. Человек приезжая будет бегать уже по конторам и сравнивать цены. Т.е. по регистрации в основном получит прибыль Куратор, а остальным останется конкурировать по другим услугам.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А проблема будет в том, что в большинстве случаев цена Куратора будет дешевле остальных в 1,5 - 2 раза. Реклама будет везде, т.е. на дверях, при входе, на стенах, на улице. Человек приезжая будет бегать уже по конторам и сравнивать цены. Т.е. по регистрации в основном получит прибыль Куратор, а остальным останется конкурировать по другим услугам.
Да ну, брось ты! :eek:

У Вагана цены ниже моих, и что? К тому же, Куратор там скорее всего только адресным отделом представлен будет.

И еще. У нас на Серпуховской в соседних офисах (дверь слева и справа от нашей) еще две регистраторские фирмы сидят. Ни кто ни с кем напрямую не конкурирует. Клиенты идут адресно, в конкретную организацию... :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Нужно понять окончательную концепцию данного вопроса и смысл ее.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Я что-то не поняла...
1. даём рекламу совместную...типа от Центра
2. Клиент звонит на ресепшн - ему фирму нужно открыть...
3. И к кому он попадёт? С кем его девушка соединит? У кого линия не занята:D

Второй вариант...каждый рекламируется сам...но сидят все на Автозаводской.. типа в "Центре регистраторов"...а какой тогда смысл?:dont_know:

Объясните мне подробнее..:)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я что-то не поняла...
1. даём рекламу совместную...типа от Центра
Совершенно не обязательно. Можно на Центр вообще не давать рекламу.

Каждый на своем сайте прописывает, что появился доп офис, спросить Иванова. :)
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,082
г. Москва
Чтобы клиент мог получить весь спектр услуг.
предлагаю вывести окончательную концепцию и продукт, кот. мы собираемся реализовать (т.е. тот набор сервисов, кот. на наш взгляд нужен потенциальному Клиенту). Исходя из этого, как бы занимая вакансии, расписывается, кто что продает. Кто в теме - тот входит, кто не вошел, тому либо не надо, либо не успел (пример, раздел важных тем в Объявлениях). Я, например, не войду в это сообщество по позиции "регистрация ООО" (т.к. не выдержу качественной конкуренции со стороны многих, представленных на Форуме, а речь идет, - я так понимаю, - о наиболее качественном сервисе за Клиентские бюджеты (ибо еще надо конкурировать с остальной Москвой, согласитесь)), по позиции "Строительные организации" (т.к. я не прямой исполнитель, а посредник) и т.д. Но если увижу место для себя, то почему нет?
Кстати, думал ндавно о подобном же. Например, "ОЮ" - это же бренд, а чем "Гильдия" не бренд? Учитывая, что мы способны привести в наши ряды прямых исполнителей, а не быть посредниками как зачастую в ОЮ.
В общем, тема интересная и достойна того, чтоб ее развивать!!!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Второй вариант...каждый рекламируется сам...но сидят все на Автозаводской.. типа в "Центре регистраторов"...а какой тогда смысл?:dont_know:

Объясните мне подробнее..:)
Как какой?

Покрытие нового района! Не все попрутся, скажем в Сокольники. Кому-то это может быть неудобно. А кому-то удобно на Автозаводской.

Опять же, фирма с филиалами солиднее ИМХО, смотрится... :)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Появятся новые затраты...в Центре должен же кто-то сидеть...значит ещё один сотрудник...
Я не пытаюсь, например, охватить всю Москву. Мои клиенты - это Красногорск, Химки, Зеленоград, Крылатское, даже Рублёвка попадается...это райны САО, СЗАО, СВАО и до Сокола где-то.....конечно, бывают исключения, но редко...есть постоянные клиенты например из Новых черёмушек...
Согласна, территориальный фактор - рулит. Но боюсь я пока не осилю данную идею....за отсутствием дополнительных физических, моральных и материальных способностей.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Появятся новые затраты...в Центре должен же кто-то сидеть...значит ещё один сотрудник...
Я не пытаюсь, например, охватить всю Москву. Мои клиенты - это Красногорск, Химки, Зеленоград, Крылатское, даже Рублёвка попадается...это райны САО, СЗАО, СВАО и до Сокола где-то.....конечно, бывают исключения, но редко...есть постоянные клиенты например из Новых черёмушек...
Согласна, территориальный фактор - рулит. Но боюсь я пока не осилю данную идею....за отсутствием дополнительных физических, моральных и материальных способностей.
Значит нам будет тебя нехватать... :(
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Правильный вопрос был затронут - помещение чье? Как это будет выглядеть? Кто-то один берет в прямую аренду большую площадь и сдает в субаренду остальным?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Правильный вопрос был затронут - помещение чье? Как это будет выглядеть? Кто-то один берет в прямую аренду большую площадь и сдает в субаренду остальным?
:eek: Вот оно - https://regforum.ru/showpost.php?p=104050&postcount=8 ;)

Как вы наверное уже догадались, помещение принадледит на праве собственности мне и Дура Лексу. :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Идея интересная.

Как мне кажеться, ее суть - предоставление качественных юр. услуг "под ключ" без посредников.
При этом полное дублирование одинаковых услуг недопустимо.
Мы, к примеру, можем взять нишу "создание и продвижение сайтов для бизнеса", а свои юр. адреса отдать кому нить на реализацию...т.е. содействоать развитию бизнеса каждого...
С помещением вопрос серьезный, но решаемый