Есть предложение по увеличению сервиса и уменьшению расходов на него (на сервис). Системно чтобы усЁ.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Короче -мало по малу начинаются каке-то позитивные движухи.

В добровольцы записано 3 чел. Именно они будут двигать прогресс вперед :rolleyes:
1. Maus
2. Molot
3. Фирмодел

....а посему, а начинаю поиск кандитатов на онные вакансии.

Во-первых это даст самих работников.
Во-вторых, покажет всем "неверующим Фомкам" какая толпа народу будет желать получить такую сладкую работу.

Что, в свою очередь (я надеюсь), разубедит всех скептиков, после чего скептики преврятятся в оптимистов :D и пополнят наши стройные :cool: , но пока малочисленные ряды.

Сегодня размещаю вакансию......например на www.rabota.ru
Чуть позже дам прямую ссылку.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Группа юридических компаний. Куратор интересов группы...

Вкатать, что ли, вам иск, за незаконное использовани бренда? :rolleyes: :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...покажет всем "неверующим Фомкам" какая толпа народу будет желать получить такую сладкую работу...

Когда толпа достигнет критической массы, готов буду, часть работников, не прошедших по столь высокому конкурсу, пригласить к себе! ;)

Не забудьте со всех желающих собрать №№ телефонов и прочее... :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Группа юридических компаний. Куратор интересов группы...

Вкатать, что ли, вам иск, за незаконное использовани бренда? :D

Ну не могу же я применять термин "смотрящий" :eek: , люди не то подумают.
"Иннициатор" -как то кривовато :( . Так что остается только Куратор :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Когда толпа достигнет критической массы, готов буду, часть работников, не прошедших по столь высокому конкурсу, пригласить к себе! ;)

Не забудьте со всех желающих собрать №№ телефонов и прочее... :D

А возможно они здесь отметятся, я там ссылку оставил.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Molot, это если только своими делами заниматься, да и то если нет ажиотажа (эх, было время, когда народу тьма, а ты носишься по 46, меняя талончики, чтобы не пропустить свои очереди).
Ну зачем же такая ностальгия? Это в 46-ой скорее всего опять будет с нового года:p

А теперь по делу. Maus, мне кажется ты на эти деньги вряд ли людей найдешь.

Ну например, посчитаем для вакансии №2:
200 баксов это где-то 5200 в месяц. Делим в среднем на 24 рабочих дня. В день получается где-то 220 рублей. Я про личный транспорт говорить не буду. Про общественный лучше. Проездной ты ему не предлагаешь, хотя 6-8 поездок в день обещаешь. А это столько раз спуститься в метро, а еще если офисы не рядом с метро, то автобус-троллейбус-маршрутка. В общем ему даже на проезд не хватит. Ну если даже проездной дашь, вряд ли найдешь желающих целый день мотаться по Москве за такую сумму. Если не ошибаюсь, то сейчас курьеры берут 100 руб. за одну поездку.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Мое скромное ИМХО.

Должен быть организатор курьерской службы - человек, который руководит этими двумя курьерами и разруливает проблемные ситуации. Ему тоже платить, или же кто-то возьмет на себя эту функцию бесплатно?

Если уж этот руководитель создаст мини-курьерскую службу, тогда у него появятся заказы от других регистраторов, придется увеличивать штат курьеров, ибо вполне возможно, что 1 человек осилит заказы Мауса и Фирмодела, но тот же 1 человек будет разрываться на регах Куратора. Все зависит от количества. Так вот, при увеличении штата, возникнет проблема с координацией и разделением полномочий. Придется ставить либо многоканальный телефон с переключением, либо регерам запоминать кучу кривых мобил.

Собственно, по ходу будет возникать желание послать этих курьеров еще куда-то, таким образом, приходим к идее создания полноценной курьерской службы. Вовка готов переквалифицироваться из регеров в начальника курьеров?

А вообще идея неплохая, в ней есть рациональные зерна.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если не ошибаюсь, то сейчас курьеры берут 100 руб. за одну поездку.
хм... это очень ДЕШЕВЫЕ курьеры, если есть такие, готова нанять сразу оптом! Обычно мы курьерам оплачиваем проезд (проездной, маршрутки, наземный) и мобильник - примерно 200 баксов.
 
Последнее редактирование:

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ну не могу же я применять термин "смотрящий" , люди не то подумают.
"Иннициатор" -как то кривовато . Так что остается только Куратор

Сутенер...на крайняк - курьеровод..)))

Это в 46-ой скорее всего опять будет с нового года

k3n, поделись предчувствиями, а?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну зачем же такая ностальгия? Это в 46-ой скорее всего опять будет с нового года:p

А теперь по делу. Maus, мне кажется ты на эти деньги вряд ли людей найдешь.

Ну например, посчитаем для вакансии №2:
200 баксов это где-то 5200 в месяц. Делим в среднем на 24 рабочих дня. В день получается где-то 220 рублей. Я про личный транспорт говорить не буду. Про общественный лучше. Проездной ты ему не предлагаешь, хотя 6-8 поездок в день обещаешь. А это столько раз спуститься в метро, а еще если офисы не рядом с метро, то автобус-троллейбус-маршрутка. В общем ему даже на проезд не хватит. Ну если даже проездной дашь, вряд ли найдешь желающих целый день мотаться по Москве за такую сумму. Если не ошибаюсь, то сейчас курьеры берут 100 руб. за одну поездку.

Проездной это само-собой разумеещаяся мелочь, как и мобила.

А поездок у него будет от 5-7 в день. При этом большинство будет внутри Садового и совсем рядом. И естественно на метро, так быстрее.
На месте никаких очередей, его там уже ждут. Это не работа -это отсутствие работы. И за такое отсутствие 200 баков. -вполне.
На крайняк можно до 300 поднять, но не более.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
k3n, поделись предчувствиями, а?
Не всем можно поделиться в форуме.
Да ладно, не пугайтесь. Ситуация еще может кардинально измениться. По крайней мере я знаю людей;), которые постараются сделать все, что в их силах, чтобы это предотвратить. И я уже жалею, что про это написала. Напугала вас раньше времени. Просто в том сообщении была такая ностальгия по очередям, что я не удержалась:( .
В общем, не берите пока в голову. Ближе к новому году будет ясно пугаться вам или нет.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Просто в том сообщении была такая ностальгия по очередям, что я не удержалась:( .
Нет, Вы не правы. Ностальгия у меня не по очередям, а по взаимовыручке завсегдатаев. Согласитесь, это ОЧЕНЬ большая разница.:)

По теме: за 300 у.ё. вы найдете либо раздолбая-пофигиста, либо то, что и вы хотели изначально, т. е. пенсионера (а вот военного в отставке поискать еще придется).
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...По теме: за 300 у.ё. вы найдете либо раздолбая-пофигиста, либо то, что и вы хотели изначально, т. е. пенсионера (а вот военного в отставке поискать еще придется)...

...слишком уж жирные запросы нынче у людей которые только и умеют что ходить :new_russian: Или умеют больше, но хотят только ходить :rolleyes: .

А ходить, как известно, умеют почти все.

Тем более так мало ходить, ибо 5-7 поездок в день в пределах Садового - это вообще не работа.