Всем, кто пришёл искать работу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Прежде чем размещать своё объявление, соискатель вспоминает, а много ли у него хороших знакомых, занимающихся средне-мелким бизнесом, и испытывающих проблемы с клиентурой.

Если таковые имеются -соискатель незамедлительно пишет в личку участнику Maus (т.е. мне).

Наиболее частые/актуальные вопросы.​

1. Что с этого можно поиметь?
Ответ: А поиметь можно заработок от 400-2000 у.е./мес.​

2. А много ли надо работать.
Ответ: Очень и очень мало.​

3. Это законно вообще?
Ответ: Абсолютно.​

4. Это не развод?
Ответ: Нет, это не развод.​

5. Какой специальностью, навыками, возрастом, внешностью и т.п. надо обладать?
Ответ: Какие есть.

6. Это связано с номиналами и услугами по регистрации/ликвидации фирм?
Ответ: Абсолютно не связано.​
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Maus, ну ка. Я бы не отказался от 2000 у.е в месяц. Шо, на сайтах сидеть и раскручивать посещаемость?:)
 

teplo

Новичок
5 Мар 2009
6
0
Прежде чем размещать своё объявление, соискатель вспоминает, а много ли у него хороших знакомых, занимающихся средне-мелким бизнесом, и испытывающих проблемы с клиентурой.

У меня мало таких знакомых.
 

kimov

Новичок
14 Авг 2008
13
4
Thailand, Isan
почему-то вспомнил рассказы О,Генри и экранизацию советскую, когда одного из героев, которого играет Куравлев, все таки разводят, а он еще спасибо говорит :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
почему-то вспомнил рассказы О,Генри и экранизацию советскую, когда одного из героев, которого играет Куравлев, все таки разводят, а он еще спасибо говорит :)

Это НЕ развод!

Володя молодец! :rose:

Круто! Так держать! :new_russian: Вот это подход к процессу! :new_russian:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, для искателей халявы, это НЕ халява!

Что бы 2.000$ наколбасить (если я правильно понимаю процесс), придется большую часть дня от компа не отходить...
 
18 Дек 2008
29
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Паленке

Местный
Кстати, для искателей халявы, это НЕ халява!

Что бы 2.000$ наколбасить (если я правильно понимаю процесс), придется большую часть дня от компа не отходить...
Работать надо , а не фигнёй заниматься :diablo:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, для искателей халявы, это НЕ халява!

Что бы 2.000$ наколбасить (если я правильно понимаю процесс), придется большую часть дня от компа не отходить...
Ага практически без перекуров ((( Хотя я думал у Мауса все автоматизировано ?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
о чем вообще речь - просветите, а то понапускали туману
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет. Хотя можно и так. Но тогда меньше выхлоп.

На следующей неделе буду встречаться с одним программером работающим в австралии, поговорю об автоматизации данного процесса ))
 

Паленке

Местный
"..Работают негры на плантации :new_russian:, а мы зарабатываем.." (с) :new_russian::D
Вот из за таких "умников", как вы, в мире и кризис. :D;)
Все хотят зарабатывать, но никто не хочет работать.
Тунеядцев развелось :diablo:
Посиди за компом и получишь 2000 баксов - детский сад.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну что за детский сад. Сначала узнайте у человека через личку или позвонив, что он предлагает, а потом уж делайте выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.