Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,004
1,393
Re: Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Ставится эта зараза сама по себе, база та же самая (но обновленная, включая спро1) и зашита внутрь сетапа. Когда будут выходить обновления, будем класть и по отдельности msi и базу, а пока только так.

Поскольку ФДГР более не существует, эту тему предлагаю закрыть, снобдив ссылкой на новую. Её сейчас и слеплю.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Re: Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Всё, граждане тунеядцы, алкого.. встречаем ППДГР
С Новым глюком годом, граждане

тунеядцы, алкого..
!!!:D
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,959
2,709
Re: Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

а в ФДГР больше нельзя докумы делать?
 
  • Мне нравится
Реакции: lee78228

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,004
1,393
Разумеется можно. А вот просить что-нибудь в ней поправить - нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Если кто работал с таможней, то не даст соврать, там все сокращения на три буквы: ГТД, ДТС, КТС....
А у нас прям богатство:
ПиПиДРЮЛ, ФДГР, ППДГР !
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,004
1,393
Если кто работал с таможней, то не даст соврать, там все сокращения на три буквы: ГТД, ДТС, КТС....
А у нас прям богатство:
ПиПиДРЮЛ, ФДГР, ППДГР !

Просто у них с фантазией хуже. А у нас ПП, Дорогие ГРаждане! :D
 

M_A

Местный
30 Сен 2008
201
380
Установил новую программу ППДГР.
Попробовал загрузить в ППДГР заявления по форме Р11001 и по форме Р14001, подготовленные с помощью ФДГР. Эти заявления прошли гос. регистрацию.
В обоих заявлениях указан следующий адрес проживания директор (этот адрес существует несколько десятилетий): Московская обл., Серебряно-Прудский р-н, Красновские Выселки д., Школьная ул., дом 3, квартира 5.
В новой ППДГР в листе на директора (заявителя) в строке «Улица» сведения пропали (т.е. пропала «Школьная ул»), а строка подсвечена красным цветом. Попробовал удалить весь раздел об адресе и заполнить заново. В строке «Улица» выбрать улицу Школьная или написать другую (реально существующую) невозможно (выбор не работает).
Попробовал заполнить форму Р11001, указав этот адрес в качестве места нахождения ООО, ситуация аналогичная (выбрать улицу из списка нельзя).
 
  • Мне нравится
Реакции: 137

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,004
1,393
Сейчас посмотрю, что смогу... Это только с ней такая беда или еще адреса есть такие? :(
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,004
1,393
Это всё КРАЙНЕ странно. У меня всё получилось, правда в ФДГР пришлось грузануть МО с современного КЛАДРа - т.к. в результате прошлых домашних тестов в старой базе выжила только Адыгея.
Но не должны же были поменяться коды улиц...

Если ФДГР на вашем компе выжила еще ( с настройками на старую базу), проверьте, откроется ли из-под неё тот файл?
 

M_A

Местный
30 Сен 2008
201
380
У меня проблема с обновлением КЛАДР, не обновляется регион 50 (Московская обл.).
При попытке обновлении начинается процесс обновления, но в конце выдается сообщение «Ошибка загрузки -> Открытие большого числа таблиц невозможно.».
Москва и Питер обновляются без проблем.
Думаю, что проблема в этом.
Что делать?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,004
1,393
Ну это .... :mad: Помню эту жалобу, но не представляю, как наиграть и побороть... Это и если его отдельно обновлять или если весь КЛАДР скопом? Или и так, и так?
 

grohott

Пользователь
8 Янв 2010
64
8
Москва
В этой программе форму Р14001 заполнила, хотела сформировать при открытом документе транспортный контейнер (отправлю электронно, подписанное ЭП)- но не формирует, требует, чтобы я вложила файл. Если у меня одно заявление без дополнительных документов, как можно сформировать Транспортный контейнер?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
В этой программе форму Р14001 заполнила, хотела сформировать при открытом документе транспортный контейнер (отправлю электронно, подписанное ЭП)- но не формирует, требует, чтобы я вложила файл. Если у меня одно заявление без дополнительных документов, как можно сформировать Транспортный контейнер?
Почти никак. Дело в том, что в контейнер вкладываются сканы документов (включая скан заявления, которое лично подписано заявителем вручную и его подпись заверена нотариально). Каждый из документов (файл со сканом этого документа) в транспортном контейнере должен быть заверен ЭП (электронной подписью) или одного из заявителей или ЭП нотариуса, за исключением скана самого заявления, который должен быть в обязательном порядке заверен ЭП нотариуса. То есть пока закон НЕ поменяют, получается, что как минимум контейнер должен начать формировать нотариус включив туда скан заявления и файл со своей ЭП под заявлением. А уж остальные документы может включить в контейнер или нотариус или заявитель, заверив каждый документ своей ЭП.
Но насколько мне известно - нотариусы не отдают эти контенеры со своими ЭП. Даже если в них включено пока только заявление.
В общем - ПО единое сделали (и по формированию заявления и по формированию контейнера, но второй функцией этой программы пока могут воспользоваться только нотариусы... Увы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.