Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ответ: Запускается партнерский проект.

при получении бывают ошибки, которые нужно исправлять в тот же день

чтобы проверить мы даем курьеру заявление, с которым он сверяется при получении

как с этим?
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ответ: Запускается партнерский проект.

главное - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НУМЕРАЦИЮ КАРАНДАШОМ!!!!! :D
Бред, а почему это нельзя сделать у окна? Я, например, не знаю какая очерёдность документов должна быть..
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ответ: Запускается партнерский проект.

Бред, а почему это нельзя сделать у окна? Я, например, не знаю какая очерёдность документов должна быть..
у окна будет делать твой матерящийся клиент

а почему ты не знаешь порядок? даже я в теме, хотя документы 3 года не делал сам
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ответ: Запускается партнерский проект.

Я клиента вожу за ручку к нотариусу, а затем сразу в 46-ю налоговую (в один день). А "нотариуса" тоже надо проверить...всё ли так написал, там ли печати шлёпнул... А то клиент "такого" насдаёт!
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Ответ: Запускается партнерский проект.

А если клиент "подлец", взял расписку и не передал вашей няньке? (Оплатив нам только 50% предоплаты, клиент может самостоятельно получить доки и лишить нас оставшихся 50%?!). Кто будет нести ответственность?

Считаю вопрос уместным, но не по адресу )))

Клиент Ваш.... сотрудник не должен охранять его как ищейка.....

А вдруг клиент сбежит... а вдруг клиент скажет что в туалет и через окно убежит... а вдруг клиент забудет.... а вдруг клиент не захочет отдавать расписку - бить ему в зубы и просить отдать расписку и платить 50%? а вдруг.....

Это уж дело клиента и Ваше.... Клиент платит деньги за услугу - он не знает конечный результат (Выйдет ли фирма, не будет ли отказа, дальше что с ней делать? печать, коды статистики, решения итд)

Это Ваше взаимоотношениес клиентом.... ему сказано отдать расписку.... если он не выполнил данное условие - значит все последующие риски он решил взять на себя! И он решил кинуть Вас...

С нашей стороны работа выполненна!
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ответ: Запускается партнерский проект.

у окна будет делать твой матерящийся клиент
А чё материться то? Ему инспектор скажет: нумеруйте с последнего листа, по возрастающей, с цифры 15.
А вообще я клиентов одних на сдачу не отпускаю...мало ли что..
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ответ: Запускается партнерский проект.

а почему ты не знаешь порядок? даже я в теме, хотя документы 3 года не делал сам
А нафиг мне это знать? Это что моя обязанность? Инспектор за это деньги получает! Я доки принесла, а раскладывать не моя задача.
 

JURLIGA

Пользователь
1 Окт 2009
52
19
Москва
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Запускается партнерский проект.

Поскольку оплата будет идти на погашение затрат, то расцениваю именно как партнерскую консолидацию, а не как бизнес проект.

Суть.
Многие из нас направляют клиента в налоговую в сопровождении с сотрудником или курьером. Очереди заставляют зависнуть нашего сотрудника практически на весь день в налоговой. Рабочий день сотрудника стоит 700-1200 р./день, таким образом мы вынуждены платить в холостую, а могли бы использовать их труд более рационально и полезно.

Либо вы сопровождаете своего клиента в налоговую и передаете его моему человеку, либо направляете в налоговую и даете номер моего человека

Нанят человек, который будет постоянно находиться в налоговой с 9.00 по 20.00. Его задача:
- встречать клиентов, проводить к месту получения талончика, грамотно вся объяснять и в итоге забирать у клиента расписку;
- получать дела по расписке.

Оплата за прием (встречу клиента, получения расписки) – 200 р.
Оплата за получение документов по расписке – 200 р.

Документы для получения и полученные документы – доставляются и получаются вами в налоговой, либо в офисе на Китай-городе. При желании заказать сразу и получение – не забываем при подаче передавать сразу и доверенности. Передача денег за оказанные услуги осуществляется в офисе.
При желании заказать сразу и получение – при подаче в составе документов сразу прикладывайте и доверенность (2 шт.) Для первички без печати, для изменений – с печатью.


Обсуждаем.... Задаем вопросы....
Человек выходит на работу в понедельник.

А если воспользоваться частично Вашей услугой, только получением, то:
1. За какое время до получения необходимо подвезти расписки с доверенностями к Вам в офис?
2. Как понял стоимость одного получения 200 р. А если одновременно несколько компаний?
3. Когда полученные документы можно будет забрать в Вашем офисе?
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

НО!
Тема будет востребована - я вас уверяю. Главное подождать...и может и я к вам обращусь даже.
Удачи.:rose:
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Ответ: Запускается партнерский проект.

А нафиг мне это знать? Это что моя обязанность? Инспектор за это деньги получает! Я доки принесла, а раскладывать не моя задача.

Лида, докумены подготовить Ваша задача....
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Ответ: Запускается партнерский проект.

при получении бывают ошибки, которые нужно исправлять в тот же день

чтобы проверить мы даем курьеру заявление, с которым он сверяется при получении

как с этим?

Вот это вот СЛОЖНОЕ занятие!!!! Но сотрудник так же как и Ваш курьер может проглядеть ошибку типа "выдан ВолОколамским" или "выдан ВолАкаламским" Это блохи..... Самое тяжелое ОНИ.....

Надо подумать....
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ответ: Запускается партнерский проект.

Лида, докумены подготовить Ваша задача....
Подготовить - да. Но не нумеровать. Вы это тоже не обязаны делать (ваша нянька в смысле..не обязана). Я нумерую сама, но если отправила бы клиента одного - нумеровал бы он сам. Не вижу большой проблемы..:dont_know:
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

А если воспользоваться частично Вашей услугой, только получением, то:
1. За какое время до получения необходимо подвезти расписки с доверенностями к Вам в офис?
2. Как понял стоимость одного получения 200 р. А если одновременно несколько компаний?
3. Когда полученные документы можно будет забрать в Вашем офисе?

1. Заблаговременно в офис (за несколько дней). Либо в налоговую в день получения.
2. Стоимость 200 за каждое получение.
3. Можно забрать в налоговой - либо в офисе на следующий день.

Имейте ввиду - сейчас в налоговой ОЧЕРЕДИ ужаснейшие и если человек не успевает получить документы - по Вашей вине (поздно подвезли) то это Ваша вина!
 

JURLIGA

Пользователь
1 Окт 2009
52
19
Москва
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

1. Заблаговременно в офис (за несколько дней). Либо в налоговую в день получения.
2. Стоимость 200 за каждое получение.
3. Можно забрать в налоговой - либо в офисе на следующий день.

Имейте ввиду - сейчас в налоговой ОЧЕРЕДИ ужаснейшие и если человек не успевает получить документы - по Вашей вине (поздно подвезли) то это Ваша вина!

Расписку имел в виду в офис за сколько привезти нужно. Это понятно, что если в день получения отдать в налоговой после обеда, то можно не получить.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Предложение сырое. Накладок будет масса, как и не довольных...

Большинству клиентов в 46 нужна именно нянька, которая его за руку везде отведет и все проконтролирует.

У нас в 46-й постоянно находится нашь представитель. Он встречает клиента, осуществляет предподачную финальную проверку доков, сдает с клиентом дело, забирает рассписку, получает дела по расспискам, проверяет на наличие ошибок, если есть ошибки налоговой, тут же подает на исправление, привозит полученные дела в офис.

За все это великолепие ЗП у него 20.000 :)

Накладок практически не бывает! :)

А то, что тут предлагается, это какая-то недоуслуга...

Вопрос к топикстартеру - если это не коммерческое предложение, то Вам-то какой интерес?

ИМХО, тему в объявления. :cool:
 

b-pravo

Местный
2 Июл 2009
123
15
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Воспользуюсь, в случае необходимости.

Но на самом деле интереснее так:
Ваш человек встретил нашего клиента в налоговой, получил вместе с ним талон, когда подошла очередь - сдал вместе с клиентом документы, ЗАБРАЛ у него расписку и доверенность на свое имя.
В день, указанный в расписке получил документы и привез их к нам в офис. Получил деньги за свою работу.
Разумной оплатой за такую услугу я вижу 1000-1500 руб.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Запускается партнерский проект.

услуга нужная, интересно что на практике получится

Поддерживаю... Инициатива симпатичная.

Тут очень много зависит от личных качеств "человека из 46-й" (проверено многими годами "тренировок").
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Предложение сырое. Накладок будет масса, как и не довольных...

Большинству клиентов в 46 нужна именно нянька, которая его за руку везде отведет и все проконтролирует.

У нас в 46-й постоянно находится нашь представитель. Он встречает клиента, осуществляет предподачную финальную проверку доков, сдает с клиентом дело, забирает рассписку, получает дела по расспискам, проверяет на наличие ошибок, если есть ошибки налоговой, тут же подает на исправление, привозит полученные дела в офис.

За все это великолепие ЗП у него 20.000 :)

Накладок практически не бывает! :)

А то, что тут предлагается, это какая-то недоуслуга...

Вопрос к топикстартеру - если это не коммерческое предложение, то Вам-то какой интерес?

ИМХО, тему в объявления. :cool:

Алексей, ща я вам начну преподносить вашу недоуслугу 3-х летней давности...

Интерес в том... что, не все на форуме "круты" как ... (не забывайтесь), однако данная тема востребованна!

Окупить сотрудника. Который полезен будет не только мне, но и другим!

Предподачная подготовка в налоговой: Эта процедура должна быть осуществленна в офисе!

осуществляет предподачную финальную проверку доков, сдает с клиентом дело
У меня дело выходящее в налоговую с клиентом - требует ТУПОГО отдания в окно и ВСЕ! Клиента встретят, объяснят, проведут, покажут, возьмут витоге расписку.


На счет проверки документов - НЕ ВЕРЮ! - что ваш сотрудник 100% улавливает все недочеты! По крайней мере данный сотрудник был найден со временем и он редкость, которую нужно найти!

Пока это не коммерческий проект

Вопрос проверки и исправления ошибок при получении - обдумывается.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Интерес в том... что, не все на форуме "круты" как ... (не забывайтесь), однако данная тема востребованна!
Это кто тут забывается? :cool:
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Ответ: Запускается партнерский проект - ваш представитель в 46-й

Это кто тут забывается? :cool:

Это вопрос к кому?

:D, давай те не будем )))

Не нужно делать категоричных заявлений, либо в конце добавляйте скромное ИМХО.

Здесь происходит обсуждение вопроса. Люди высказывают мнения.

А было бы лучше, если....
Давай те так....
у нас вот так....
готовы обращаться, если...

обсуждаем....., а не вводим категоричности и понятий о "недоуслуге или полууслуге"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.