11001 на английском языке

Svoj

Новичок
31 Май 2012
15
2
Здравствуйте, коллеги!
Если есть возможность, поделитесь, пожалуйста, формой Р11001 на английском в формате Excel. Буду благодарен) Моя почта: as.shapoval@ на Яндекс.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Svoj

Новичок
31 Май 2012
15
2
Я некорректно выразился - не форма, а ее перевод на английский язык. Перевод требуется для заверения на Кипре подписи директора компании - учредителя российского ООО на заявлении о создании.
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Svoj, а как Вы хотите, чтобы Вам кто тот дал перевод Вашего заявления на регистрацию? Ахаха
Вам нужно передать составоеное заявление р11001 на русском языке, на Кипре учредители идут в российское консульство и подписывают заявление сотрудники консульства, далее это заявление консульством заверяется, и учредители пересылают его в Россию. Доверенности не забудьте сделать
 

Svoj

Новичок
31 Май 2012
15
2
Мне нужен только перевод формы (бланка) 11001 - основных используемых страниц - об учреждаемой ООО, об участниках, ГД, кодах ОКВЭД, заявителе. Свои данные я, разумеется, заполню сам. Наши киприоты не понимают содержания заявления на русском и переживают.
Доверенность сделаем, спасибо!)
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Svoj, видимо Вам сами придется искать форму в Ворде и переводить через онлайн переводчик))
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,837
все регионы РФ
Здравствуйте, коллеги!
Если есть возможность, поделитесь, пожалуйста, формой Р11001 на английском в формате Excel. Буду благодарен) Моя почта: as.shapoval@ на Яндекс.
возможно, может быть, она есть у тех форумчан, кто работает с не резидентами, т.е. оказывает услуги по переоформлению/оформлению фирм на иностранных граждан
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
возможно, может быть, она есть у тех форумчан, кто работает с не резидентами, т.е. оказывает услуги по переоформлению/оформлению фирм на иностранных граждан

Если эта форма априори только на русском, зачем она этим форумчанам на нерусском? :dont_know:
 

Similar threads