Выписки - проект - актуально?

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: Выписки - проект - актуально?

Под проект Выписок - не хочу ввязываться при наличии "запасных" ходов для получения выписки
Каких например ходов. Получить выписку в электронном виде, потом поставить печать нужной налоговой?
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Ответ: Выписки - проект - актуально?

Получить выписку в электронном виде, потом поставить печать нужной налоговой?
Две статьи УК + организованная группа, начальнику этой затеи лет в десять может влететь.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Ответ: Выписки - проект - актуально?

Две статьи УК + организованная группа, начальнику этой затеи лет в десять может влететь.

Их это не остановит...

В любом случае безопаснее, чем бить по голове и мобильник отбирать:)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Выписки - проект - актуально?

Если бы - ТОЛЬКО выписки из местных налоговых - вот тогда БЫ К сожалению - если и бы - не уместно... Следовательно проект изначально обречен... Завтра с утра у меня от десятка собеседований ))) Кому нужны курьеры - забирайте )) Всем прописываю отказ
Вот Роман сказал.
 

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
Ответ: Выписки - проект - актуально?

Мне в одной фирме сказали, что ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ выписки будут с печатью 46 ифнс идти, даже при заказе сегодня.
Какими бы не были каналы, не думаю, что на ура будут проходить выписки, выданные 46 ифнс в ситуации, когда она не вправе их выдавать.
Официально сообщено, что не выдаются в 46, значит на выписке должна стоять печать территориалки.
А на вчера полученной выписке из 33 ифнс печать негербовая, простая до ужаса. Теперь боязно заказывать печати где-то, опасаясь рисовальщиков ((
 

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
Ответ: Выписки - проект - актуально?

то есть я хотела сказать, что последние выписки, которые вправе выдавать 46, могут быть датированы прошлой пятницей (последний день приема запросов) +5 раб. дней.