Зарплата курьера!

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
сегодня кандидат в курьеры спросил - "а у вас деньги на туалет возмещаются? А то у меня в день рублей 50 на это дело уходит".
У кого-нибудь спрашивали такое?
Нет!
Нормальный курьер должен уметь планировать сие действие с учетом местонахождения бесплатных туалетов (а их в москве немало и он должен знать где они находятся), а если прихватит и по великой случайности рядом есть платный туалет (в чем я сомневаюсь), не велика беда заплатить из своих.
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva и VKS

Енотик

Пользователь
8 Апр 2012
46
18
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
25.000+проезд+телефон
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Voi, вот это работодатель! СУПЕР!!!!! Как будет вакансия звоните...от визажиста отказываюсь в пользу неуверенных в себе!
Спортзал беру!!!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А если Вы понижаете зарплату курьеру по каким-либо обстоятельствам, то как Вы об этом сообщаете?

У меня на предпоследней работе было так - курьеры (каждый) получали по 15 тысяч плюс какие-то невеликие деньги на связь и проезд.
Но они пахали и на полиграфию, и на регерство, и бог весть еще на какие дела.
В один момент дам-"регистраторов" перестало устраивать то, что курьеры по факту получают больше, чем эти бездельницы.
И курьеров просто поставили перед фактом, мол, по десятке на рыло, и все за ваш счет.
И они обе в этот же момент уволились.
 

Simыч

Новичок
24 Янв 2012
4
2
Мальчики и девочки стоят в БЦ и раздают листовки, работают 6 часов в день, за 25 дней 30 тыс. рублей получают. А тут еще не каждому юристу столько платят, хм, не говоря уже о курьерах, которые мотаются по городу с 10 до 18.... Неужели ноги курьера так не ценятся? Ведь курьер экономит время, а время очень важно для всех
 

Валерий Ильин

Новичок
14 Июн 2013
6
3
у меня курьеры получают на руки 22+проезд+телефон. Работают, в основном, студенты, всем довольны.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
С момента первого сообщения моего в этой ветке стали платить больше, новичкам 20 на испытательный и 25 если справляется. Тем кто уже с опытом 30. Это все без внеурочки, за которую даем в среднем 500 рэ (1-2 поездки не позднее 20-00 и не оч. Далеко)
Телефон отдельно, проездной полный отдельно.
Если платить меньше - будет халтура, или инертность
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
millefiori, очень хороший подход!
За хорошую оплату курьер будет не просто курьером-ноги, а еще и голову прикладывать, добиваться конечного результата поездки...
Можно же просто съездить и, если неприемный день или ответ не готов и др., просто развернуться и уехать...а если курьер заинтересован в премии, так он пойдет и узнает , почему ответ не готов или потребует сделать ответ при нем...или пробьется в неприемный день и сделает дело порученное...особенно касается сдачи отчетности, когда очереди большие -курьер же может провести целый день на сдаче отчетности, а может включить голову и пробиться без очереди, и посетить в один день несколько фондов, вместо одного.
Очень многое зависит о работодателя...от его отношения к курьеру...
 

Briggi

Пользователь
16 Ноя 2010
91
19
Ищу курьера, поставила ЗП 20 000 + проезд + моб. При всем при этом график не 9 - 18 пн-пт, а гибкий. Часто понедельник, пятница выходные, да и в остальные дни загруженность не 100%.... и не могу найти откликов.. Неужели это маленькая зп на таких условиях?!?!:eek:
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Briggi, не, нормальная зарплата.. Попробуйте разместить объявление здесь, на Регфоруме.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Неужели это маленькая зп на таких условиях?!?!
Может не сезон. Студенты учатся, пенсионеры к новому году готовятся. Для среднего возраста зарплата маленькая. Ждите окончания новогодних праздников, когда деньги у населения начнут заканчиваться
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Briggi, Есть хорошая девушка, проработала у меня 2 года, потом родила, сейчас вышла из декрета.
46-я, фонды, расположение продавцов адресов - все знает. Спокойно можно доверять деньги, ответственные поручения.
Очень ответственная.

Если есть интерес, дайте знать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Briggi

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Registrator, А можно мне контакты? Очень интересно.
 

Briggi

Пользователь
16 Ноя 2010
91
19
Registrator, Спасибо большое! Наконец нашла отклики на резюме, в понедельник подъедет заинтересовавший меня человек. Если не подойдет, буду вам благодарна за контакты!