Нужная ветка

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
Вот смотрю со стороны, читаю чужие топики в ветке "Разбор полетов" и вопрос возникает:
Неужели это только в последнее время такое стало происходить, что начался шквал кидалова?! А если такое и раньше было, то почему молчали?
Существует этому какое-то объяснение? Что происходит: жизнь дорожает? конкуренция усиливается? работать сложнее становится из-за адм. пресса?
Неприятно это, когда те, с кем ручкаешься не один месяц потом тебя в такую засаду вгоняют за 3-4 сотни баксов, что волосы шевелятся на всех частях тела...
Призывы не выносить сор из избы и соблюдать корпоративную этику, не подставлять коллег по цеху, мне вообще не понятны!
Разговор ведется не о том, что нужно быть идеальными, а о том, нужно уметь признавать свои ошибки и иметь мужество их исправлять, даже если это требует серьезных финансовых и трудовременных затрат, а не пропадать до лучших времен. (Про тех кто тупо кидает - это отдельный разговор, вернее мне даже про них и разговаривать не хочется!)
Посему очень признателен администрации Регфорума, что все-таки выделили для этих целей отдельную ветку!
Страна должна знать своих "героев" если уж не в лицо, то уж точно по именам (никам).
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мишель, это нормальный процесс, кто то на Регфоруме просто общается, узнаёт что то новое, развивается, находит новых клиентов. У кого то иные цели, перезнакомиться, набрать кучу заказов и пропасть. Есть такой контингент и это нужно принять как данность и более внимательно относится к новым знакомствам. Бывают косяки у форумчан, просто от того, что так сложились обстоятельства, но люди не пропадают и стараються их решить, понятное дело, что для решения той или иной ситуации нужно разное количество времени. Клиенты бывают тоже разные, кто то нормально реагирует, а кто то на растущей луне на попе волосы рвёт и хает всех на чём свет стоит. Косяков хватает у всех, в том числе и у меня. Не бывает в нашем бизнесе безпроблемных дел.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Косяки у всех бывают, но многие по разному их решают: одни решают быстро и без нервотрепок, другие оставляют так как есть и ждут когда решится само, а третьи матом обкладывают всех и посылают решать проблемы самим.