Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Написал вам в личку суть. Если сочтёте, что таким темам не место для разбора, да будет так. Думаю, что многие уже обратили внимание на эту тему, пускай каждый делает выводы сам.

zloff, напишите и мне в личку. я обожаю такие истории:)
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последняя активность 11 апреля.
Ну, это еще не показатель, с другой стороны. Опять-таки, 120 тысяч для мошенничества в Москве мелковато. Очень неприятно и грустно, но мелковато.

ТС, а у Вас была какая-то договоренность с Шапоклякой на конкретную дату?.. Напишите суть мошенничества, пожалуйста. Можно в личку, если опасаетесь политики форума.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Последняя активность 11 апреля.
Ну, это еще не показатель, с другой стороны. Опять-таки, 120 тысяч для мошенничества в Москве мелковато. Очень неприятно и грустно, но мелковато.

ТС, а у Вас была какая-то договоренность с Шапоклякой на конкретную дату?.. Напишите суть мошенничества, пожалуйста. Можно в личку, если опасаетесь политики форума.

меня на форуме кидал один (как потом выяснилось клон) вообще на смешную сумму... каждому свое - мелочь, а приятно - каждый зарабатывает как может... но ощущение гадостное остается после этого
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch. и zloff

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вам смешно, а я вот демал, что помру на месте перед заказчиком...

zloff, ну напишите мне в личку:D я такие истории коллекционирую, обещаю не предавать огласке ваш позор:)

я насобирал уже больше сотни таких историй:)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Я не против таких тем, но не я задаю административную политику на форуме :)

такие вещи нельзя оставлять без внимания, иначе форум активно будут использовать мошенники
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
меня на форуме кидал один (как потом выяснилось клон) вообще на смешную сумму... каждому свое - мелочь, а приятно - каждый зарабатывает как может... но ощущение гадостное остается после этого

может быть с человек в отпуск ушел или заболел, или еще что-то случилось. Давайте подождем пару недель.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Это старый развод, безумно старый. Я с ним часто сталкивался, когда еще коллектором работал)
Но ТС написал, что не по этому вопросу он столкнулся с Шапокляк.

Рушан, в МММ лохи до сих пор несут деньги - это классика !!!
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Jinn, вы сейчас не то, что карточку получите, вы в бан пойдете.
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401

А, тупой я! Кажется, это оно и есть. Просто не читал я и не видел её темы, мне услуга была предложена непосредственно в личку. Наверное, она такие предложение веером рассылала.

Jinn, вы сейчас не то, что карточку получите, вы в бан пойдете.

Да ладно, чего уж. Про "лохов" он всё правильно написал, увы. :(
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А, тупой я! Кажется, это оно и есть. Просто не читал я и не видел её темы, мне услуга была предложена непосредственно в личку. Наверное, она такие предложение веером рассылала.

а ну тогда не пишите историю, я сразу же во втором посте этой темы написал, что скорей всего мошенничество.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona и 888
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.