ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Спасибо всем, кто меня поддержал. И открыто, и не очень.
Отношение ИАЦПУ к клиентам просто убило наповал ... Не говоря уж про открытые оскорбления. :(
Да, кто ищет плохого отношения к себе, тот находит его даже в самом хорошем месте :):p
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИАЦПУ
Вы меня в открытую оскорбили. Не постеснявшись в выражениях. И какой реакции Вы от меня ждали ...
Что я Вам кинусь ноги целовать с криками "Спаситель Вы наш" ??? Мдя :(
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
ИАЦПУ
Вы меня в открытую оскорбили. Не постеснявшись в выражениях. И какой реакции Вы от меня ждали ...
Что я Вам кинусь ноги целовать с криками "Спаситель Вы наш" ??? Мдя :(
Я вам давно сказал что я о вас думаю, и повторяться не хочу, ели Вы "человек-говно", то это невозможно скрыть, та как запах все равно выдает вас, посмотрите на отношение народа и многоуважаемых форумчан , не раз хорошие люди вынуждены были закрываться от запаха ... я не беру ситуацию по вашим заказам и в частности , я даже не знаю вас как человека в реале, но вынужден вам говорить открыто что не могу вам симпатизировать, так как запах в каждом вашем действии и фразе заставляет меня от вас отворачиваться :)
 

Донстрой

Пользователь
21 Ноя 2009
56
16
Москва
ИАЦПУ, вам люди написали открыто, что сдавали вам документы в марте и так далее, напишите им открыто в данной ветке когда они получат.

Например, сдано 23 марта - предполагаемый выход 22 марта, предполагаемый срок оказания услуги 363 дня. А когда реально окажите, напишите сколько вышло по факту.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я не верю своим глазам!!! Выполните свои обязательства и никто Вас больше не потревожит.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Я не верю своим глазам!!! Выполните свои обязательства и никто Вас больше не потревожит.
Мы это и делаем, но а выражать свои отношения на форуме по поводу поведения некоторых разве это плохо :) ... Закройте пожалуйста нос, а то "запах" может вселить в Вашу прелестную голову неправильные мысли :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИАЦПУ
Понятно. Доделывайте дела и отдавайте адвокату клиента. С Вами я больше общаться не буду.
Посмотрите на отношение многоуважаемых Форумчан к Вам - Вашей работой не доволен никто, Вас все просят конкретики - Вы же только отделываетесь общими фразами и прямыми оскорблениями.
Я не говно, я ассенизатор. Я очищаю форум от всяких нечистот типа Вас. Вот потому и запах.

Многорукий бог Далайна
Полностью согласен.
 
  • Мне нравится
Реакции: taus

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
ИАЦПУ, "человек-гавно" в данной ситуации ты, дядя.
С нетерпением ждем исполнения взятых при царе горохе, обязательств.
это эмоции ? ты отдели заказы отдельно и слюни нетамбовского отдельно, внимательно почитай, за срыв сроков ты готов человека называть говном или есть другие претензии ? , если после этого ты все еще не чувствуешь "запах", то значит ты в одной куче с ним :)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Многорукий Бог Далайна
У меня нет на это настроения, к тому же пятница для меня обычный рабочий день. :) Буду с палочкой на босу руку :)

Я полагаю, пора администрации Форума вмешаться в этот поток грязи, льющийся от одного-единственного участника Форума.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Многорукий Бог Далайна
У меня нет на это настроения, к тому же пятница для меня обычный рабочий день. :) Буду с палочкой на босу руку :)

Я полагаю, пора администрации Форума вмешаться в этот поток грязи, льющийся от одного-единственного участника Форума.
Вы самокритичны, это радует и оставляет надежду :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИАЦПУ
Еще как.
Жалко что Вы самокритикой не страдаете. Не Ваш это конек, так сказать :)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИАЦПУ, поздравляю, вы получили первое место в номинации "говно-человека года" .. Звездюля можете получить по адресу : г. москва, ул. зеленодольская д. 4.

С каждым разом убеждаюсь, что администрация данного форума не объективна, что рано или поздно приведет к его полной непосещаемости.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
ИАЦПУ, поздравляю, вы получили первое место в номинации "говно-человека года" .. Звездюля можете получить по адресу : г. москва, ул. зеленодольская д. 4.

С каждым разом убеждаюсь, что администрация данного форума не объективна, что рано или поздно приведет к его полной непосещаемости.
Кошечка, пиши адрес подробнее, приеду за своим призом :) .. А форум будет развиваться, пока на нем есть вменяемые люди, и лишь единицы неврастеников:)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
[MOD="мАлина"]Предлагаю перейти от оскорблений к конструктивному диалогу. В противном случае будут применены санкции и к тем, кто провоцирует на оскорбления и к тем, кто отвечает на них.[/MOD]
 

nicML

Пользователь
10 Фев 2009
43
1
Москва
Я вам давно сказал что я о вас думаю, и повторяться не хочу, ели Вы "человек-говно", то это невозможно скрыть, т

смысл тогда работать с таким человеком? Не пора ли прийти к общему знаменателю и прекратить взаимные оскорбления? Как то несерьезно все это... Напоминает"я с тобой дружить не буду и неписай в мой горшок..".