Обсуждение работы ИАЦПУ

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!!

В связи с достигнутыми нами договоренностями рады сообщить Вам, что присоедениние и слияние впредь осуществляются нами в соотвествии с новыми изменениями в законодательстве, в связи с чем срок проведения процедур увеличивается до 2,5 мес. при этом мы берем на себя обязательство не изменять цены до 01.04.09 и все заказы принятые в данный срок будут исполняться по ценам указанным ранее.

Также сообщаем Вам, как нам стало известно, в региональные налоговые органы направлены письма, о запрете приема документов касающихся процедур присоединения и слияния по ранее действующей процедуре, соответственно учитывая что в РФ законодательство едино, то действие данного укзания по всем регионам вопрос времени, поэтому предостерегаем Вас догавариваться о пороведении данных процедур "по старому" т.к. , в регион может прийдти аналогичное указание во время исполнения данного заказа.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
по официальной ликивидации правоприемника

Очень часто возникает вопрос по официальной ликвидации правоприемника - стоимость 60 т.р. срок процедуры от 3 до 6 мес.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3

прием и выдача документов производится по адресу:
Москва, Газетный переулок, д. 3- 5, строение 1, офис 349 (3 этаж)

м. Охотный ряд
предварительная запись по тел. 8 964 722 25 57

:)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
ВНИМАНИЕ!

Редакция журнала «Вестник государственной регистрации» известила об изменении стоимости публикаций сообщений юридических лиц с 11.02.2009г ...

Стоимость наших услуг остается неизменна !!!
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
сейчас уточню, из региона пришла информация что за подачу объявления цена выросла почти на 50 % !:eek:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я так уверенно говорю, потому что лично сами сегодня подготавливали публикацию в Вестник. На самом деле зайди на сайт Вестника. Структура то одна.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Я так уверенно говорю, потому что лично сами сегодня подготавливали публикацию в Вестник. На самом деле зайди на сайт Вестника. Структура то одна.

в регионе дела обстоят следующим образом: высылаешь представителю текст объявления, они его принимают и отправялют в Москву, те рассчитывают и высылают счет ! тоесть сразу сказать сколько это стоит не могут !!! так вот если раньше одно объявление стоило 900 рублей то за него же сейчас взяли 1711 рублей !!! вот так вот цены растут !!!!
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
в регионе дела обстоят следующим образом: высылаешь представителю текст объявления, они его принимают и отправялют в Москву, те рассчитывают и высылают счет ! тоесть сразу сказать сколько это стоит не могут !!! так вот если раньше одно объявление стоило 900 рублей то за него же сейчас взяли 1711 рублей !!! вот так вот цены растут !!!!

Я не являюсь представителем Вестника, но даже у меня есть програма расчета стоимости и формирования заявок в Вестник...:eek::dont_know:
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
в этой теме Вы видите возможность обсуждать Ваши успехи ? ;):) или хотите сделать высказывание по существу ?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вообще то можно и без программы, заходите на сайт Вестника и там всё рассчитывается.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
лично я на сайте найдти не могу ? связался с руководством Вестника, вопрос вроде бы решен, местные представители химичили ...., думаем самим стать представителями :)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Фирма стала не нужна ?! Кризис время обновляться ?!

Слияние не хотите (нет справки из ПФ) ! Присоединение не хотите (долго) ! Ликвидацию не хотите (дороговато) ! Банкротство не хотите (таких денег вообще никогда не было) !

тогда вам подойдет это:

- адрес в регионе (новый регион) + директор (новый бизнесмен)+ учредитель (покупатель) = 25 т.р. - стоимоть услуг, а срок исполнения 10 дней. !!!

точно Ваш вариант !:)
 

Павлик

Новичок
27 Окт 2008
5
0
Фирма стала не нужна ?! Кризис время обновляться ?!

Слияние не хотите (нет справки из ПФ) ! Присоединение не хотите (долго) ! Ликвидацию не хотите (дороговато) ! Банкротство не хотите (таких денег вообще никогда не было) !

тогда вам подойдет это:

- адрес в регионе (новый регион) + директор (новый бизнесмен)+ учредитель (покупатель) = 25 т.р. - стоимоть услуг, а срок исполнения 10 дней. !!!

точно Ваш вариант !:)
да чет как то дорого у меня в розницу тоже самое -18 тонн