Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По поводу неприемлимо, ты загрубил, ты меня знать не знаешь
. Стоп .... Я передически в разных темах получал ехидные комменты, не относящиеся к тем темам.Комменты преследовали какую то цель... Как я понял- Вы ждали от меня ответной реакции, после того как общение в августе 2009 зашло в тупик , реакция могла быть только одна - раз все отношения выяснены, пусть безрезультатно и к решению проблемы мы не придвинулись -соответственно,что в пустую гнать на форуме, хотите идите в суд ...вот и все .... Оскорблять кого либо я не собирался. Предлагаю, встретиться в понедельник в 11 часов в Атриуме на Курской, оставшиеся дни надо отлежаться, осложнение пошло после ОРЗ на ухо....

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
И договор займа был?
расписка с соблюдением ППФ по ГК и является аналогом договора займа.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
расписка с соблюдением ППФ по ГК и является аналогом договора займа.
Да я не спорю. Но лучше когда составляется письменный договор, а заемщик пишет долговую расписку для подтверждения факта получения им суммы денег.
Так надёжнее для суда.
 

sovatv

Пользователь
11 Окт 2009
33
1
Москва
Я вот только одного не пойму - летом 2009 года сотрудничали 2 форумчанина, один накосячил, другой из-за этого косяка выложил свои деньги... Виновник косяк признал, расписку написал, но возвращать долг не спешит... Последние "переговоры" были в августе 2009 года!!!! Почему все это время молчали, а как Фирмодел пригрозил СКА - сразу появилась эта тема?! Предупредили, что СКА не профи и все, зачем долги выбивать на форуме, а не при личном общении?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это он так со СРО кидает?
Нет, предмет конфликта - 6 готовок с выездными дирами, купленные через меня в декабре 2008 года у небезызвестной ЮК "Легион". Директора оказались не выездными, работники Романа 3 недели конопатили мозг, что все будет завтра, а когда очередное завтра оказалось уже поздно, отказались возвращать бабло....Так, как кризис еще не осознавался в полной мере, да и один человек пообещал решить вопросы с этими т.н. поставщиками, то я с чистой совестью принял обязательства на себя , ибо по октябрьским оборотам это было 2 недели работы, увы но в силу ряда причин, о которых рассказывать нет смысла, на прибыль, тем более на прибыль позволявшую быстро и без проблем расчитаться , за 2009 год я так и не вышел, а в связи с поступлением предложения от друзей поработать в СРО - в декабре 2009 года бизнес по реге был полностью свернут и закрыт
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
деньги собираешься отдать?

в очередь!

конечно собирается - мне 2 года уже отдает! :)

а вот в тему:

https://regforum.ru/showthread.php?p=364181#post364181

Деньги С.К.А. не отдаст. Потому как умный и опытный (это не шутка, я действительно так считаю) - С.К.А. знает, кого может кинуть, а кого не стоит. Пока Вы Евгений Смирнов не расставите "приоритеты важности", на Ваш вопрос, выделенный синим цветом - будет всегда ответ "Скоро!"

Считаю, что надо банить Сергея Воробьева ака С.К.А. на форуме.
Ибо нет никаких гарантий, что взятые им обязательства - будут выполнены.

К сожалению, это возможно негативно скажется на новых посетителях форума, которые при заказе услуги ориентируются на количество сообщений, время регистрации и спасибо - т.е. "авторитетность"
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет, предмет конфликта - 6 готовок с выездными дирами, купленные через меня в декабре 2008 года у небезызвестной ЮК "Легион". Директора оказались не выездными, работники Романа 3 недели конопатили мозг

не пойму, а в чем проблема сменить директоров? :dont_know:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я вот только одного не пойму - летом 2009 года сотрудничали 2 форумчанина, один накосячил, другой из-за этого косяка выложил свои деньги... Виновник косяк признал, расписку написал, но возвращать долг не спешит... Последние "переговоры" были в августе 2009 года!!!! Почему все это время молчали, а как Фирмодел пригрозил СКА - сразу появилась эта тема?! Предупредили, что СКА не профи и все, зачем долги выбивать на форуме, а не при личном общении?
Причем тут профи или не профи ? Речь о поставке готовок от одного небезызвестного тут поставщика,изначально работавшего оптом и через посредников типа меня,а потом весной этого года тут самоастоятельн, ныне забаненного, уже за косяки,которые были у них напрямую с форумчанами. Ко мне претензии не в непрофессионализме, а в том, что взяв риски клиента на себя -не расчитал возможностей в условиях падающего рынка и не возвратил деньги скушанные другими людьми ......
Пыс.... Уважаемая администрация.... Убедительная просьба прикрыть ветку до понедельника и окончания переговоров с представителями Смирнова. Ну, а в понедельник дать нам выступить с соответствующим брифингом ...
Ей богу , за год 4 раз объяснять широкой общественности риски продаж готовок, и прочее уже достало. Уважаемые форумчане .... Проблемы обсуждаемые тут - проблемы мои и г-на Смирнова, их подоплека известна и обсосана со всех сторон.Раз уж мы вернулись в стадию переговоров, дайте нам возможность их спокойно закончить и не раззуживайте обе стороны. Заранее благодарен.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не пойму, а в чем проблема сменить директоров?
Проблема в том, что клиенту Смирнова необходимы были действия, совершенные до определенного срока, фактический исполнитель не обеспечил их, а когда для заказчика уже фирмы стали не актуальны, возвращать деньги и забирать конторы отказался, в последствии оказалось, что часть документов по фирмам вообще подделывались ..вот и все....
 
не пойму, а в чем проблема сменить директоров?
мы то даже документов никаких не видели, да и деньги которые Сергей взял за выезды, он не вернул, хотя они были у него и никому их он не отдавал
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Проблема в том, что клиенту Смирнова необходимы были действия, совершенные до определенного срока, фактический исполнитель не обеспечил их.

ну а нахрен ты с каким-то мутным челом связался - он продал еще раз эти готовки и был таков ;)

мы то даже документов никаких не видели, да и деньги которые Сергей взял за выезды, он не вернул, хотя они были у него и никому их он не отдавал

ааа, ну это да, и дубликатов никто не даст :(
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Деньги С.К.А. не отдаст. Потому как умный и опытный (это не шутка, я действительно так считаю) - С.К.А. знает, кого может кинуть, а кого не стоит. Пока Вы Евгений Смирнов не расставите "приоритеты важности", на Ваш вопрос, выделенный синим цветом - будет всегда ответ "Скоро!" Считаю, что надо банить Сергея Воробьева ака С.К.А. на форуме. Ибо нет никаких гарантий, что взятые им обязательства - будут выполнены.
Т.е., от того, что меня забанят - они тут же мигом исполнятся ?)))) Вы уже своими постами в августе ,в том числе сказкой и.т.п. добились того, что сорвали все графики погашения перед иными людьми, потому как деньги, которые должен был получить как раз в середине августа , о чем договаривались тогда, в итоге были переданны по требованиям о досрочном погашении от других людей, в том числе и форумчан ..... И их аргументами было как раз , почему ты будешь этим отдавать, а не нам которые тебе помогают, или как минимум помоями не поливают..... Посему за сентябрь-октябрь было роздано более 250 000 рублей в общей сложности , но Вам они не достались..... В рамках данной ветки, готов урегулировать и взаимоотношения с Yoyo, однако все завист собственно от него .... вот и все.....На сем прошу данную тему закрыть до понедельника.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
мы то даже документов никаких не видели, да и деньги которые Сергей взял за выезды, он не вернул, хотя они были у него и никому их он не отдавал
Как не видели ? Они Вам (точнее Вашему человеку) были переданы в момент передачи денег.А деньги в полном объеме, в т.ч. и за выходы переданы курьеру Романа в момент передачи документов

Добавлено через 7 минут 17 секунд
ну а нахрен ты с каким-то мутным челом связался - он продал еще раз эти готовки и был таков
С этим "мутным" человеком одно время полфорума работало и все было нормально в соотношении очень низкая цена - среднее качество, т.е. косяки были но либо они были в рамках приемлемого, либо возвращались бабки или быстро менялись фирмы.....Потом сначала поднялась цена, а после резкого спада заказов в ноябре 2008 -пошли косяки сплошные и невозврат денег ....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: кто знает фирму ЮК Арбат

Далее, еще пол года, от С.К.А. я ждал возврата денег, поминая какая у человека сложилась сложная жизненная ситуация учитывая "обстоятельства возникновения обязательств". Ну, и в конце 2008 С.К.А. стал "отдавать" деньгу. Здесь аргументы - http://aqwerty.ru/skazki.html
Вот после этого ты и лишился шансов на их получение.Переписка надергана кусками, выложена без моего согласия ..... открой дружок УК пожайлуста.

Добавлено через 12 минут 12 секунд
Статья 138. нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений. 1. нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Т.е., от того, что меня забанят - они тут же мигом исполнятся ?)))) Вы уже своими постами в августе ,в том числе сказкой и.т.п. добились того, что сорвали все графики погашения перед иными людьми,

Вот оно что - оказывается я сам виноват :)
Сорри, ничего личного.


потому как деньги, которые должен был получить как раз в середине августа , о чем договаривались тогда, в итоге были переданны по требованиям о досрочном погашении от других людей, в том числе и форумчан ..... И их аргументами было как раз , почему ты будешь этим отдавать, а не нам которые тебе помогают, или как минимум помоями не поливают..... Посему за сентябрь-октябрь было роздано более 250 000 рублей в общей сложности , но Вам они не достались.....

О как! Я поражаюсь возможностям С.К.А., правда!!! Каждый раз что то новое!

и, о каком поливе помоями идет речь? оскорблений либо искажения фактов с моей стороны никогда не было


В рамках данной ветки, готов урегулировать и взаимоотношения с Yoyo, однако все завист собственно от него .... вот и все.....На сем прошу данную тему закрыть до понедельника.
А что понимать под "готов урегулировать взаимоотношения" ? Регулировать не надо, надо долги отдавать. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.