Мошенничество

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Т.е. получается у нас тут несколько модераторов и постоянных пользователей кидалы?

у КС - 9000, но нотариус включен только тот, который за 500 и Госпошлина с остальными расходами - нет. Это какая-то замануха - предложением может воспользоваться тот, у кого в фирме пенсионер, многодетная мать и еще кто-то там. Прямое издевательство :diablo: И Фонды - тоже она не получает. :)


можете поинтересоваться у кого угодно :)

или в инете набрать: альтернативная ликвидация :)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Т.е. получается у нас тут несколько модераторов и постоянных пользователей кидалы?

Не извращайте мои слова! "Диманщики" и "кидалы" - это различные составляющие низкой цены.

Добавлено через 49 секунд
У меня рега стоит 15-20 тысяч + адрес, и есть хороший спрос + заказывают для реального бизнеса, реальные директора, а не помойки с номиналами

Респект. Про свою стоимость умолчу. Но у Тебя реально есть к чему стремиться))
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Или Вы в Прибавьте ещё один ноль - и будет Вам "под ключ" через 2 недели с полноценным Договором аренды и 100% гарантией открытия расчётного счёта в любом Банке.

в любом банке не будет. Обещаешь невыполнимое? это несолидно по-меньшей мере.
 
  • Мне нравится
Реакции: CCCP

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
у КС - 9000, но нотариус включен только тот, который за 500 и Госпошлина с остальными расходами - нет. Даже Фонды - и те она не получает.
В моем спецпредожении госпошлина и расходы включены.
Фонды действительно не включены.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
может Вам объединиться и создать монополию

У меня и так монополия. Только не в среде рыночных торговцев шаурмой и продавцов журналов, а в среде успешных личностей, для которых уверенность в сроках, гарантия реультата и душевное спокойствие - гороздо дороже 10 тысяч деревянных.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
в любом банке не будет. Обещаешь невыполнимое? это несолидно по-меньшей мере.

Что несолидно? В 95% банках откроюсь непременно. В 5% не откроюсь из-за минимального оборота или места проживания в республиках Кавказа!

А за 8500 - дорога только в сбер и ВТБ-24:)

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Ну какие многодетные матери и пенсионеры будут фирму регить?



hot8mail, будут регить. "Вдадеть" ими не будут:D

Так сейчас и происходит на распродажах готовок:rolleyes:
 

CCCP

Активист
У меня 10200-10500 с нотариусом, без фондов и всего остального. Ещё ни разу никого не кинул и не сказал "А что Вы хотите за 10500?"

можете поинтересоваться у кого угодно
Поинтересовался, набрал. 20-25. Остальное - грамотное вешание лапши на уши типа "за 20-25 Вас кинут (не говоря уж о 16-ти:D), а за 40-50 мы Вам всё сделаем и сон Ваш не нарушим".

Не извращайте мои слова!
Я и не извращаю. ИМХО у нормальных людей нет смысла кидать на 8500. Наоборото проще взять 50000 и свалить, получится быстрее и больше денег набрать можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и regent

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А за 8500 - дорога только в сбер и ВТБ-24:)

опять ошибаешься. в своих банках откроют счет и с плохим адресом и с красноносым директором, которого после открытия даже к оперзалу не подпустят в дальнейшем.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
опять ошибаешься. в своих банках откроют счет и с плохим адресом и с красноносым директором, которого после открытия даже к оперзалу не подпустят в дальнейшем.

Ты оперируешь понятием "свой банк":D

За "свой банк" никто не напрягается, никого ты здесь не удивил:rofl:
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Поинтересовался, набрал. 20-25.

да да и пишут такую ахинею:

Стоимость услуг по альтернативной ликвидации - 19800 руб. + гос. пошлина 800 рублей + сбор налоговой инспекции 200 рублей.
Государственная пошлина может быть уплачена только с расчетного счета самого юридического лица. Уплата пошлины другим лицом (в т.ч. физическим лицом - заявителем через Сбербанк) влечет за собой отказ налогового органа в регистрации соответствующих изменений в ЕГРЮЛ.

:eek:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
а как ты можешь 100 % ручаться за своих директоров?

Мои директора - не случайные знакомые и с улицы не приходят. Здесь есть иной инструмент предсказуемого поведения директора. Об этом сообщать не буду по понятным причинам.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Государственная пошлина может быть уплачена только с расчетного счета самого юридического лица. Уплата пошлины другим лицом (в т.ч. физическим лицом - заявителем через Сбербанк) влечет за собой отказ налогового органа в регистрации соответствующих изменений в ЕГРЮЛ.

Малая ложь может запросто повлечь Большую))), вот и думай теперь, клиент:(
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В нормальной компании одно увеличение УК - 15000

куда там там альтернативной ликвидации? :)

ну а то, что за те же 20 предлагают через нотариуса оформить - до приезда клиента в офис никто не скажет про Приведение в соответствие :eek:

Малая ложь может запросто повлечь Большую))), вот и думай теперь, клиент:(

и мне пойти тоже поразвлекаться что-ли с маленькими ценами?

да ну, это признак наглого плевка в соторону клиента :(
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
никаких понятных причин не существует!


fin-zakaz, ты очень удивишься когда узнаешь, что существуют. И уже года 3, как эти причины "работают" и "предостерегают". Очень даже неплохо.

По крайней мере - я сплю спокойно ночью.:)
 

CCCP

Активист
Стоимость услуг по альтернативной ликвидации - 19800 руб. + гос. пошлина 800 рублей + сбор налоговой инспекции 200 рублей. Государственная пошлина может быть уплачена только с расчетного счета самого юридического лица. Уплата пошлины другим лицом (в т.ч. физическим лицом - заявителем через Сбербанк) влечет за собой отказ налогового органа в регистрации соответствующих изменений в ЕГРЮЛ.
Не думаю, что это ахинея ибо в Питере.:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик