Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Ждал ждал когда вышеназванный господин мне позвонит чтобы вернуть деньги за гос.пошлину и услуги нотариуса, но не дождался:)

а ситуация развивалась следующим образом - нужен был адрес по 29-й.

по адресу, купленному клиентом получил отказ.

обращаюсь к nazar13 за адресом. первое что смущает это гарантийное письмо: в шапке вместо e-mail вижу "Майл" :) ерунда конечно, но по мне ваще не серьезно, ну и мыло там еще то - adresa@ и т.д. вообщем все говорит о том что адрес от реального собственника :) заверения что все будет нормально подействовало.
получаю первый отказ. звоню - ой, не переживайте, давайте подавать еще раз, во второй раз точно все будет ок. пошлину и услуги нотаруса в этой раз возвращает. делает новую гарантийку - прошу убрать "МАЙЛ" и убедительно прошу написать адрес в точном соответствии со свидетельством. Но с последней просьбой девочка-секретарь так и не смогла справится, даже не смотря на то что курьеру моему пришлось к ней 2 раза возвращаться , ну не смогла она видимо :)
как вы понимаете после этого получаем еще один отказ. предлагает поменять адрес, но терпения у меня уже нет, у клиента тоже. решили забрать деньги. после пары дней завтраков их все же возвращают, но только за адрес, без пошлины и нотариуса, хотя изначально было обещано. Просит позвонить на следующий день, но не через день, ни через два денег я не увидел - опять завтраки, накушался, спасибо :)

А тем временем уговариваю клиента на адрес по 28 который и покупаю у альянса. Документы получаем даже с кодами :) без какого либо гимора, хотя при сдаче была небольшая внештатная ситуация, но kyrator ее быстро решает, за что огромное спасибо.


звоню опять nazar13 , вдруг человек заработался, забыл, ну с кем не бывает - так и оказалось - я вам через 20 минут позвоню (разговор был в пятницу 16.04). Как вы понимаете никто мне не перезвонил и даже не извинился.

Мне конечно эти 4 тысячи на ВВВВ не упали, но я бы посоветовал сто раз подумать преждем чем обращаться к этому человеку.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Прошу Вас позвонить прямо сейчас к нам в офис. Гос. пошлину и нотариуса Вам передад курьером в течение часа!
Я разберусь в данной ситуации!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А тем временем уговариваю клиента на адрес по 28 который и покупаю у альянса. Документы получаем даже с кодами без какого либо гимора, хотя при сдаче была небольшая внештатная ситуация, но kyrator ее быстро решает, за что огромное спасибо.
Quirky, мы работаем для ВАС! Это не просто слова... Мы правда ОЧЕНЬ стараемся!

А Юра, я надеюсь, все тоже решит. :)
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Quirky, мы работаем для ВАС! Это не просто слова... Мы правда ОЧЕНЬ стараемся!

А Юра, я надеюсь, все тоже решит. :)


на вашем примере это реально ощущаешь :)

Юра да, обещал после обеда все решить;)

Добавлено через 25 часов 43 минуты 37 секунд
xS7P0LRsKv1L043z60KIUKhsnI6AI2mp_c1.jpg
Прошу Вас позвонить прямо сейчас к нам в офис. Гос. пошлину и нотариуса Вам передад курьером в течение часа!
Я разберусь в данной ситуации!

второй день завтракую :D

Добавлено через 25 часов 47 минут 6 секунд
xS7P0LRsKv1L043z60KIUKhsnI6AI2mp_c1.jpg
Прошу Вас позвонить прямо сейчас к нам в офис. Гос. пошлину и нотариуса Вам передад курьером в течение часа!
Я разберусь в данной ситуации!

второй день завтракаю :D

Добавлено через 25 часов 47 минут 53 секунды
ааа. какой то глюк ) но смысл понятен

Добавлено через 27 часов 42 минуты 4 секунды
:yahoo::yahoo::yahoo:деньги вернули за пошлину и нотариуса :yahoo::yahoo::yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: kyrator

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
И мне пожалуйста верните 5200 за нотариуса и пошлину. Завтра будет неделя, как Макс обещает каждый день привезти...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
ТСВ, пожалуйста, как только вам все вернут, отпишитесь в теме.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Вообще странно слышать что по адресам у Юрия какие то проблемы! У меня был к нему заказ и не раз, а однажды заказ "Ж..па", когда мне нужно было 3 разных адреса по 1 наложке, причем наложка выгоняла от себя эти организации, но мы просто поменяли адреса но остались в ней.

Ни разу не получал отказов по адресам от Юрия.

Вы конечно можете заподозрить в сговоре с ним, но мне как бы все равно на это.

Я покупал у Всех кого вижу в каталоге и ни у кого отказа по адресу не получал!

Может проблема не в адресе? Может еще в чем то? :)
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Вообще странно слышать что по адресам у Юрия какие то проблемы! У меня был к нему заказ и не раз, а однажды заказ "Ж..па", когда мне нужно было 3 разных адреса по 1 наложке, причем наложка выгоняла от себя эти организации, но мы просто поменяли адреса но остались в ней.

Ни разу не получал отказов по адресам от Юрия.

Вы конечно можете заподозрить в сговоре с ним, но мне как бы все равно на это.

Я покупал у Всех кого вижу в каталоге и ни у кого отказа по адресу не получал!

Может проблема не в адресе? Может еще в чем то? :)

Сергей, тогда как ты объяснишь что 2 раза по адресу Юрия получаю отказ, а по адресу альянса все проходит?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Quirky,Схема проста,кто платит больше Инспекторам,кто-то меньше.
(Я так думаю.)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Quirky,Схема проста,кто платит больше Инспекторам,кто-то меньше.

да и сами инспектора кому-то симпатизируют, а кого-то посылают по известному адресу... и причина в том, КОГО посылают :eek:
(я так думаю по аналогии с Фондами)
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да и сами инспектора кому-то симпатизируют, а кого-то посылают по известному адресу... и причина в том, КОГО посылают
А ещё есть проблема загруженности Адреса.Это тоже нужно учитывать.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Quirky,Схема проста,кто платит больше Инспекторам,кто-то меньше.
(Я так думаю.)

а кто-то , видимо , совсем не платит :) меня , если честно, это мало волнует. я заплатил за услугу - хочу ее получить. у вас это как-то по другому происходит? у меня нет желания кого-то гнобить и т.д. я всего лишь поделился своим печальным опытом. проблема решилась, выводы делает каждый для себя сам.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Quirky,Дружищея регил конторку на адрес где не было ни одного ЮЛ, собственник сидел на проводе, так как ему регили фирмочку, он подтверждал, в территорию тоже сообщили, в 46 тоже письмо отправили, и получили ОТКАЗ!

По адресу!
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Quirky,Дружищея регил конторку на адрес где не было ни одного ЮЛ, собственник сидел на проводе, так как ему регили фирмочку, он подтверждал, в территорию тоже сообщили, в 46 тоже письмо отправили, и получили ОТКАЗ!

По адресу!

Сергей, у меня ощущение что ты заступаешься, но я ведь и не нападаю. все бывает, я понимаю. Я вообще за мир во всем мире :)
Единственное что жаль времени и нервов, потому что после первого отказа мне никто не предложил поменять адрес, а тупо так - а давай еще раз с ним же. Вообщем тут вина больше не nazar13 а его сотрудников, от общения с которыми у меня сложилось впечатление что им вообщем все пофик.
 

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
потому что после первого отказа мне никто не предложил поменять адрес, а тупо так - а давай еще раз с ним же. Вообщем тут вина больше не nazar13 а его сотрудников, от общения с которыми у меня сложилось впечатление что им вообщем все пофик
Хорошь уже засирать !!! Если есть какие жалобы то пиши в личку либо звони !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.