Ультрас, прошу дать мне информацию!

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
Как у кого будет информация, напишите..... плиззз.

Добавлено через 54 минуты 0 секунд
а в ответ тишина...:(:(

Добавлено через 1 час 10 минут 2 секунды
icon1.gif
Re: Обсуждение работы ИАЦПУ
Цитата:
Сообщение от natanja
А сколько щас стоит слияние и присоединение какие, нужны вам для работы доки и мин и макс сроки можно узнать?

Советую ULTRAS82, быстро и качественно!

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
А С ИАЦПУ не связывайтесь, уже год разгребаем его дела.
Цитата:
Сообщение от natanja
макс сроки можно узнать?

1 год с копейками. Процедура не завершена. :diablo:
Удачи Вам в работе с данным персонажем :yahoo:

Добавлено через 1 час 10 минут 54 секунды
Re: Обсуждение работы ИАЦПУ Цитата: Сообщение от natanja А сколько щас стоит слияние и присоединение какие, нужны вам для работы доки и мин и макс сроки можно узнать? Советую ULTRAS82, быстро и качественно! Добавлено через 1 минуту 0 секунд А С ИАЦПУ не связывайтесь, уже год разгребаем его дела. Цитата: Сообщение от natanja макс сроки можно узнать? 1 год с копейками. Процедура не завершена. Удачи Вам в работе с данным персонажем
кажется попали

Добавлено через 1 час 40 минут 27 секунд
уже не смешно, Максим трубку не берет.....обещанной информации ноль:diablo::diablo::diablo:
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
asd, не хотел бы я быть исполнителем по вашим заказам...
Конечно, когда месяц, полтора сидишь и ждешь у моря погоды, а клиент звонит, приезжает, ругается, а я не могу дать информации никакой. Сначала говорила то, что говорили мне, только не сбывалось ничего. Сегодня сижу с утра жду, только опять ничего, уже просто со стыда готова сгореть, вернуть деньги клиенту, только потерянное время не вернешь и соответственно клиента!!!
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
asd, а Сколько вам обещали по срокам и сколько уже прошло?
 
Конечно, когда месяц, полтора сидишь и ждешь у моря погоды, а клиент звонит, приезжает, ругается, а я не могу дать информации никакой. Сначала говорила то, что говорили мне, только не сбывалось ничего. Сегодня сижу с утра жду, только опять ничего, уже просто со стыда готова сгореть, вернуть деньги клиенту, только потерянное время не вернешь и соответственно клиента!!!
Если это так, как вы говорите, то конечно же плохо, когда находишься в каком-то информационном коллапсе и клиенту-то сказать нечего...
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
когда месяц, полтора сидишь
по реорганизации срок исполнения не месяц и не полтора, о чем Вы говорите?
1 год с копейками. Процедура не завершена.
Удачи Вам в работе с данным персонажем
Ультрас при чем?
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
S^sam, а в чем проблема?
Публикации с интервалом в месяц. А здесь речь про полтора. Если не ковыряться в носу....
Есть у нас такие товарищи на форуме, для которых это не вопрос.
Относится ли к ним Ультрас - вот вопрос.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
ребята давайте завязывайте с нагнетанием обстановки и с рекламой собственных возможностей

для реорганизации месяц и даже (!) полтора не срок и такой срок Ультрас со Смотрящим не могли обещать ни при каком раскладе
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. уведомление о реорганизации: 4 дня;
2. подача в вестник, первая публикация через 10 дней;
3. вестник - месяц;
4. заверка 16-ых форм и регистрация в наложке: 10 дней
это минимальные идеальные сроки, вот вам и 2 месяца...
откуда полтора то взяли???
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
для реорганизации месяц и даже (!) полтора не срок и такой срок Ультрас со Смотрящим не могли обещать ни при каком раскладе
Вот-вот!!! Поэтому автора и спрашиваю - когда дело было начато, а то - пятница-пятница, почасовой отсчет! А о каких сроках-то речь? Пока автор не ответит, действительно обсуждать бессмысленно.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
для реорганизации месяц и даже (!) полтора не срок и такой срок Ультрас со Смотрящим не могли обещать ни при каком раскладе
Они такие сроки не обещают и не обещали.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ребята давайте завязывайте с нагнетанием обстановки и с рекламой собственных возможностей
для реорганизации месяц и даже (!) полтора не срок и такой срок Ультрас со Смотрящим не могли обещать ни при каком раскладе
Юль моих у Макса 3 висит с ноября 2009, это 5 месяцев.

Я Макса не обвиняю потому как знаю что такое рео и ситуация может быть разной, но за 5 месяцев можно было бы и уложиться! а АСД написала потому как 1-1,5 это + к 3,5 обещанным, т.е. ее организации с моими в одной пачке, вот она и нервничает, ввиду того что мне тоже уже не приятно я тоже уже 2 месяц клиентам сочиняю что могу.:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: asd

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
S^sam, ну так написали же, что 1,5 месяца после обещанных 3,5! Тема интересна, т.к. тоже хотел обратиться к Максиму. Желаю ему скорейшего разрешения ситуации в его пользу! ;)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне бы Хотелось получить информацию хотя бы по первой компании. Если я потеряю и этого клиента - тогда я точно плюну на регу.