Ультрас, прошу дать мне информацию!

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
помощница, их самых. Но я клиенту изначально говорил 4-4,5 максимум. Так что пока могу выкручиваться.
Но после ИАЦПУ мне уже везде приведения мерещатся. Если и тут не выйдет - я уйду из реги с вероятностью 152,5% и больше в нее не вернусь. Такие повороты не для моей лошади.

Nicolus, здесь фирм больше. И по некоторым с меня три шкуры спустят, если ничего не выйдет.
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
а АСД написала потому как 1-1,5 это + к 3,5 обещанным, т.е. ее организации с моими в одной пачке, вот она и нервничает, ввиду того что мне тоже уже не приятно я тоже уже 2 месяц клиентам сочиняю что могу.

Я тоже отношусь с пониманием к Максиму, но просто уже не могу сидеть в неведении, хотелось бы понимать ситуацию. У меня ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проблемы с заказчиком. Он уже хочет сам поговорить с Максимом, я как могу оттягиваю, но думаю, в понедельник отговорки мои уже не помогут, вчера он звонил мне до десяти вечера, ждал информацию. Вот поэтому я сидела писала на форуме, ждала весточки, больше ничем заниматься не могла. Уже и не знаю, что делать.:(

Добавлено через 7 минут 43 секунды

Добавлено через 8 минут 59 секунд
Но после ИАЦПУ мне уже везде приведения мерещатся.
+10, у меня там зависло три фирмы
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Заинтересованных в предмете темы (т.е. размещавших заказы) прошу отписать мне в личку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Заинтересованных в предмете темы (т.е. размещавших заказы) прошу отписать мне в личку.
А как быть остальным, ну тем кто заказы не размещал, но хочет это сделать? Мне вот тоже хочется знать в состоянии ли Ультрас?:D
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Miheev, КотС и ustiko

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Разместите заказ - узнаете :eek:
Ну Дима, зачем так зло? Я как бы на чужих ошибках предпочитаю учиться, а не на своих, если что.;)
А если серьезно, стоит ли размещать заказ? Можешь в личку ответить, если здесь не хочешь...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
и чем всё закончилось? :))

МБ - еще раз удалишь? что-то оторву!
 
  • Мне нравится
Реакции: microlab, DIM@N и ustiko

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: asd, Miheev и 888

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid и regent